Журавлик

Детский оздоровительный лагерь «Журавлик» принимает детей младшего школьного возраста. Здесь созданы прекрасные условия пребывания, за детьми обеспечен наилучший уход, индивидуальный подход к каждому.

Вожатые и педагоги уделяют серьезное внимание не только созданию бытовых условий и развлечениям, но и атмосфере в коллективе. Наши ребята дружат и общаются, наслаждаются спокойным отдыхом, свободой, просторами, не конфликтуют, а дружат и поддерживают друг друга.

Здесь царит приятная позитивная атмосфера, поэтому дети быстро адаптируются в новых условиях. Даже те, кто впервые приехал в летний лагерь, чувствуют себя прекрасно, а по прошествии нескольких дней полностью осваиваются и находят множество друзей по интересам.

Продумана и составлена увлекательная программа мероприятий и развлечений – мы стараемся не только организовать веселый досуг, но и развивать детей, каждый день давать им новые знания об окружающем мире, знакомиться с различными сферами деятельности.

Каждый день приносит новые эмоции и впечатления, ребята постигают разные занятия и дела – в кружках и мастерских мы создаем поделки и просто здорово проводим время, находим новые хобби.

Серьезное внимание уделяется спорту и оздоровлению – составлен и соблюдается всеми отдыхающими режим дня, день начинаем с бодрой зарядки, днем принимаем участие в спортивных соревнованиях и подвижных играх.

Свежий воздух, экологически чистый район, красота окружающей природы, благоприятная обстановка для творчества и развития, вкусное полезное питание, прекрасные условия проживания, интересные игры и общение с ровесниками – и это еще не все, что может предложить оздоровительный лагерь «Журавлик»!


Количество мест: 77.

Режим работы: Лето.

Расположение: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемеровский район, село Журавлево, ул. Боровая, 3.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • площадки для игр;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружковых занятий.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Российская Федерация, город Кемерово, проспект Кузнецкий, 102.



Связаться с лагерем


Ещё в регионе