Спутник

Спортивно-оздоровительный лагерь «Спутник» является одним из самых любимых мест проведения досуга всех ребят региона и не только! Руководство и тренера детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, воспитатели и вожатые делают все возможное, чтобы каждый приехавший к нам чувствовал себя спокойно и уютно, смог провести время полезно и активно!

Конечно же, на первом месте у нас спорт! Мы стараемся прививать детям любовь к ведению активного и здорового образа жизни, проводим профилактическую работу, направленную против вредных привычек, собственным примером показываем, как здорово начинать день с бодрой зарядки и всегда пребывать в движении.

Мы уверены, что самый лучший способ физического воспитания детей – направление их энергии в позитивное русло. Поэтому постоянно организуем оздоровительные и спортивные мероприятия – соревнования по разным видам спорта, эстафеты, веселые старты и т.д. Скучать нам просто некогда!

Не забываем мы и о творчестве – проводятся конкурсы и занятия. Педагоги помогают детям реализовать интересные задумки и идеи, поддерживают в реализации проектов, развивают способности и таланты, учат и направляют.

Большое внимание уделяем чистоте и гигиене – приучаем ребят к соблюдению порядка, труду. Каждый ребенок может выполнить полезную работу в один из дней акции, посвященной чистоте, а по завершении получить купон определенного денежного номинала. В конце сезона самые трудолюбивые получают специальные призы.

Очень любим в лагере старые русские игры – проводим соревнования по игре в лапту. Также организуем соревнования по армреслингу, для самых умных и усидчивых – турниры по шашкам и шахматам.

Каждая смена предлагает очень насыщенную и идеально сбалансированную программу – дети постоянно находятся в движении, выбирают интересные занятия, не успевают утомиться или заскучать благодаря гармоничному сочетанию активных и творческих занятий.

Детский оздоровительный лагерь «Спутник» - это настоящий праздник в жизни каждого ребенка!


Количество мест: 120.

Режим работы: Лето.

Расположение: Красноярский край, город Назарово, ул. Дубенского 10.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • жилые корпуса;
  • игровые площадки;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • медпункт.

Проживание: Дети  расселяются в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Красноярский край, город Назарово, ул. Дубенского 10.






Ещё в регионе