Сосновый бор

«Сосновый бор» - это прекрасное место для яркого и здорового досуга. Реализуется образовательная программа, которая направлена на самоопределение ребят в жизнедеятельности лагеря.

Работает множество студий и кружков – фото-видео студия, декоративно-прикладное искусство. Дети сами могут выбирать дела по интересам и способностям, реализовать таланты и дарования, приятно провести время в творчестве и свободе самовыражения.

Функционирует военно-спортивный клуб «Школа выживания», где участники проверяют характер на прочность, закаляются, изучают различные важные дисциплины, получают навыки командной работы.

Особая гордость нашего лагеря – это сотрудники. К работе с детьми привлекаются самые лучшие специалисты, настоящие профессионалы, искренне любящие свое дело и ребят, умеющие найти общий язык даже с самыми застенчивыми и стеснительными.

В коллективе царит атмосфера дружбы, доверия, взаимовыручки, творчества и поддержки. Поэтому ребята быстро адаптируются в новой обстановке, находят друзей, общаются, развлекаются, развиваются и каждый день проживают с массой позитивных эмоций!

Вкусное качественное питание только из свежих продуктов, комфортное размещение, свежий воздух соснового бора, общение с ровесниками и взрослыми – все это делает лето ребенка действительно незабываемым и дарит ему энергию и силы для дальнейшей учебы в школе и новых достижений и свершений!

Каждый год для разнообразия досуга и предоставления детям возможности научиться чему-то новому мы приглашаем летние группы «Анимационное кино», «Юристы», «Юные инспектора дорожного движения», «Юные журналисты», принимающие активное участие в программах смен.

Не забываем мы и про физическое развитие, спорт – организуются соревнования и мероприятия, в которых могут принять участие все ребята по своему усмотрению. Кто-то профессионально играет в футбол, кому-то по душе побегать в волейбол, в то время, как остальным достаточно утренней зарядки для того, чтобы быть бодрым на протяжении всего дня!

Детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор» - это место, где ты проведешь свои самые счастливые дни!


Количество мест: 280.

Режим работы: Лето.

Расположение: Красноярский край, Сухобузимский район, поселок Борск.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • жилые корпуса;
  • игровые площадки;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • медпункт.

Проживание: Дети  расселяются в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Красноярский край, Сухобузимский район, поселок Борск.





Похожие направления


Ещё в регионе