Взлет

Детский оздоровительный лагерь «Взлет» - это удивительное место, где каждый ребенок может весело и увлекательно отдохнуть, провести время на свежем воздухе, пообщаться с друзьями, развиваться творчески и физически!

Прекрасное расположение

Лагерь находится в экологически чистом регионе, вдали от пыли и шума, суеты, промышленности больших городов. Здесь уютно, тихо и спокойно, поэтому дети успешно оздоравливаются, избавляются от стресса и раздражительности, сопутствующих учебному году.

Есть вся инфраструктура, инвентарь, территория обустроена и озеленена. Ребята много времени проводят в подвижных играх, общении и прогулках, наслаждаясь простором и свободой, массой захватывающих приключений!

Хорошие условия пребывания

Для ребят подготовлены уютные и комфортные комнаты, где можно отдохнуть после длинного дня. Есть мебель, все необходимое для проживания. У ребенка есть свой собственный уголок, где он может провести время тихого часа – почитать книгу, пообщаться с друзьями или просто отдохнуть от событий и мероприятий.

Разработано разнообразное, сбалансированное меню, которое учитывает требования всех норм и стандартов. Дети всегда вкусно накормлены и полны энергии.

Интересная программа развлечений

Мы постарались разработать программу досугово-массовых мероприятий таким образом, чтобы она была актуальна для всех ребят, чтобы каждый участник мог найти что-то для себя, что принесет позитивные эмоции, новый опыт, знания.

Гармонично сочетаем различные виды деятельности – интеллектуальные, физические, творческие, спортивные, шоу-массовые, вечерние развлекательные мероприятия оптимально сбалансированы и позволяют ребятам всесторонне развиваться, расширять кругозор, не успев утомиться или заскучать.

Профессионализм и забота

С ребятами работают лучшие вожатые и педагоги – высококвалифицированный персонал гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку, высокий уровень безопасности, психологический комфорт и прекрасную атмосферу в детском коллективе.

Детский оздоровительный лагерь «Взлет» - это твое лучшее лето!


Количество мест: 100.

Режим работы: Лето.

Расположение: Красноярский край, г. Железногорск, поселок Додоново, Строение 1.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • игровые и спортивные площадки.

Проживание: Ребята расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Разнообразное и вкусное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Красноярский край, г. Железногорск, поселок Додоново, Строение 1.





Похожие направления


Ещё в регионе