Орбита

В центре «Орбита» проводятся смены летнего лагеря, где ребята могут увлекательно и весело провести время каникул. Мы создаем программы, учитывая интересы, пожелания и возрастные особенности участников, поэтому наши развлечения, приключения и развивающие занятия всегда актуальны для современных детей.

Летний лагерь – это возможность провести время в экологически чистом регионе, среди удивительно живописной природы, подышать свежим воздухом, принять участие в подвижных играх, найти множество новых друзей. Это гораздо более качественный и здоровый досуг, чем сидение дома за компьютером или с пультом от телевизора в руках.

В центре успешно реализуются образовательные проекты и программы самых разных направлений: эколого-биологическое, художественно-эстетическое, физкультурно-спортивное, научно-техническое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое и т.д.

Работает множество кружков и студий, где дети могут заняться интересными хобби, посвятить время любимому делу, раскрыть все способности и таланты – оригами и ИЗО, тестопластика и папье-маше, игры и новые навыки.

Реализовано не только творческое направление – для тех, кого привлекают информационные технологии, работает компьютерный класс.

Серьезное внимание уделяем оздоровлению всех участников – есть все необходимое как для профессиональных занятий различными видами спорта, так и для поддержания организма в тонусе. Проводятся спортивные состязания и матчи, в которых дети с удовольствием принимают участие как спортсмены и болельщики.

В нашем лагере каждый ребенок может заняться тем, что ему больше всего нравится и приносит яркие эмоции. Ведь предложено огромное количество приключений и развлечений – проводятся театральные представления и концерты, выступления и творческие конкурсы.

У лагеря есть собственное ТВ и газета – почувствуй себя настоящим журналистом и освети работу «Орбиты» в серьезных СМИ!

Детский центр «Орбита» - это прекрасное расположение, профессиональные вожатые и педагоги, уютное проживание и вкусное питание, всестороннее развитие и расширение кругозора.

Мы знаем, как подарить детям счастливое лето!


Количество мест: 290.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • игровые и спортивные площадки.

Проживание: Ребята расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Разнообразное и вкусное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11.





Похожие направления


Ещё в регионе