Шахтер

Детский оздоровительный лагерь «Шахтёр» - это возможность подарить ребенку яркое и насыщенное событиями лето. Современные ребята очень много времени проводят дома, у компьютера, ТВ, с мобильным телефоном в руках. Мы же хотим, чтобы хотя бы на время каникул дети забыли про гаджеты и Интернет, вспомнили про веселые подвижные игры и живое, реальное общение.

В лагере работает слаженный коллектив сотрудников. Все они – настоящие профессионалы своего дела, с профильным образованием, большим опытом работы и искренней любовью к своим подопечным. Поэтому родители могут быть уверены, что дети всегда находятся под чутким присмотром, могут рассчитывать на поддержку и помощь.

Созданы прекрасные условия пребывания – перед каждой сменой готовим уютные комнаты, разрабатываем вкусное меню с учетом потребностей детского организма. Есть инфраструктура и инвентарь для спортивных занятий, подготовлены комнаты для работы кружков и студий, на территории обустроены аттракционы.

Лето в лагере – очень важный и позитивный опыт для каждого ребенка. Ведь он постоянно находится в общении с ровесниками, учится строить коммуникацию, находить друзей, решать возникающие конфликты.

Не меньшее значение имеет и командная работа – по приезду в лагерь все ребята делятся на отряды, придумывают девиз, учат песни, танцы, готовятся все вместе к конкурсам и выступлениям, принимают участие в эстафетах. Это дает возможность научиться работать в коллективе, развить лидерские качества, волю к победе, умение побеждать и проигрывать.

Каждую смену проводится множество праздников и мероприятий, которые не дают ребятам скучать и направлены на творческое, интеллектуальное, эмоциональное, духовное, физическое, психическое развитие участников. Здесь все находят для себя интересные занятия.

Организуем спортивные соревнования, купания в реке, игры в волейбол, футбол, теннис, пионербол и т.д. Занимаемся в кружках, студиях и мастерских, где можно обучиться новым навыкам, научиться работать с различными материалами, создавать и творить.

Каждый день в детском оздоровительном лагере «Шахтёр» - это новое приключение!


Количество мест: 165.

Режим работы: Лето.

Расположение: Красноярский край, Рыбинский район, Сосновый бор.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • клуб;
  • аттракционы;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • игровые и спортивные площадки.

Проживание: Ребята расселяются по 3-7 человек в комфортных и уютных номерах с мебелью.

Питание: Разнообразное и вкусное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Красноярский край, Рыбинский район, Сосновый бор.





Похожие направления


Ещё в регионе