Зарница

Детский оздоровительный лагерь «Зарница» - лучшее место для здоровых, активных, творческих каникул. Лагерь расположен в экологически чистом регионе, вдали от шумных и пыльных автомагистралей и вредной промышленности.

Мы стараемся организовать день так, чтобы ребята как можно больше времени проводили на свежем воздухе, вели активный образ жизни, приобщались к спорту и принимали участие в интересных досуговых мероприятиях. Проводится работа по профилактике негативных привычек среди молодежи.

С ребятами работают высококвалифицированные опытные вожатые, которые любят свою работу и просто обожают детей. Для нас каждый ребенок – это личность, которую нужно уважать и развивать, помогая формировать ценностные ориентиры, направляя в творчестве, оказывая поддержку в любом деле, которое увлекло ребенка.

Созданы прекрасные условия пребывания – вкусное разнообразное питание, подготовлены чистые светлые комнаты, для занятий спортом и творчеством есть обширная инфраструктура и инвентарь. Мы предлагаем детям все самое лучшее!

Каждый день участников смен ждет что-то необычное – праздники и КВН, конкурсы и викторины, квесты и эстафеты, выступления и концерты, театральные представления и просмотры кино сменяют друг друга, как в калейдоскопе. С нами не скучает никто!

Большое значение имеет то, что в лагере, в процессе коллективных дел, командных игр дети учатся строить успешную коммуникацию, находят друзей по интересам, решают конфликты, учатся выражать свою и уважать чужую точку зрения, приобретают очень важный опыт взаимодействия в коллективе, который в будущем даст возможность реализоваться в любой сфере.

Если вы хотите, чтобы ребенок весело и интересно, активно и полезно отдохнул, то оздоровительный лагерь «Зарница» станет наилучшим выбором!


Расположение: Омская область, Омский район, село Подгородка, ул. Кедровая, 1.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • танцевальная площадка;
  • эстрада;
  • летний открытый бассейн;
  • жилые корпуса;
  • медпункт;
  • игровые и спортивные площадки.

Проживание: Ребята расселяются в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное, сбалансированное, разнообразное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Омская область, Омский район, село Подгородка, ул. Кедровая, 1.





Похожие направления


Ещё в регионе