Иртышские зори

Детский оздоровительный лагерь «Иртышские зори» ждет всех-всех-всех ребят на отдых! Мы гарантируем, что эти каникулы ты проведешь ярко, увлекательно, спортивно и активно! У нас никто не скучает, а каждый занят интересным и полезным делом!

Лагерь «Иртышские зори» - это возможность провести лето в компании ровесников и веселых вожатых. Каждую смену мы готовим насыщенную программу мероприятий, которая гармонично сочетает занятия и дела для интеллектуального, физического, творческого, эмоционального, нравственного развития ребят.

Лагерь расположен в удивительном месте – красивейшие пейзажи, чистый свежий воздух, отсутствие пыли и шума большого города, автомагистралей и промышленности, ароматы соснового леса. Все это способствует эффективному оздоровлению как физическому, так и психологическому.

Ребята забывают о ежедневной суете, принимают участие в мероприятиях, избавляются от стресса и накопленного на протяжении сложного учебного года раздражения. Много общаются и развиваются, узнают что-то новое об окружающем мире, постоянно пребывают в движении.

Организована работа кружков, где ребята могут развить свои творческие способности, попробовать в новом деле, направить энергию в позитивное русло. На занятиях дети становятся более уравновешенными и спокойными, уверенными в себе, радуются успехам и каждый день получают новые навыки, знания.

Наши вожатые и педагоги – это команда людей, искренне любящих свою работу. Мы действительно стараемся сделать так, чтобы каждому ребенку было комфортно и спокойно в коллективе, чтобы царила дружеская непринужденная атмосфера, способствующая развитию наилучших качеств в ребятах.

Обеспечен высокий уровень безопасности – все участники находятся под неусыпным контролем взрослых, на всех мероприятиях дежурят медработники, дети могут рассчитывать на помощь вожатых и других сотрудников лагеря в любом вопросе.

Детский оздоровительный лагерь «Иртышские зори» превратит обычное лето в яркое приключение, оставив наилучшие впечатления и воспоминания об отдыхе!


Количество мест: 150.

Режим работы: Лето.

Расположение: Омская область, Омский район, д. п. Чернолученский, ул. Курортная, 15.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • жилые корпуса;
  • медпункт;
  • библиотека;
  • клуб;
  • игровые и спортивные площадки.

Проживание: Ребята расселяются в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное, сбалансированное, разнообразное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Омская область, Омский район, д.п. Чернолученский, ул. Курортная, 15.





Похожие направления


Ещё в регионе