Летняя научная школа

10 Июн
28 Июн
Первая смена
Цена 95 000 89 300
Все смены

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ВЫЕЗД ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Летняя научная школа - уникальная программа, построенная таким образом, чтобы каждый ребёнок во время занятий или активного отдыха был вовлечен в творческий, исследовательский процесс. Ежедневно дети будут получать новые знания и полезные навыки.

Возраст: 10-17 лет.


ПРОГРАММА

Летняя научная школа от Лаборатории непрерывного математического образования призвана изменить отношение ребенка к знаниям. Это — школа интеллектуального взросления для подростков. Именно здесь они узнают, что занятия с преподавателем могут быть не обузой, а увлекательным исследованием, куда вклад может внести каждый участник.

Задача преподавателей – дать ребенку импульс для самостоятельных размышлений, помочь подростку вникнуть в суть научных процессов, а не задавить объемом цифр и фактов. Время на летних «уроках» проходит незаметно, ведь дети под чутким руководством педагогов совершают ряд настоящих открытий и сами приходят к тому, что школьные предметы – это настоящие научные дисциплины.

Что входит в программу?

Отдых в летней школе проходит интенсивно: каждый день детей ждут 2-3 занятия, спортивные игры, прогулки, экскурсии, просмотр шедевров мирового кинематографа и чтение книг с последующим обсуждением. Математика, физика, программирование, словесность изучаются в Лаборатории непрерывного математического образования не так, как в других школах: школьные дисциплины преподают ученые, кандидаты наук, аспиранты, программисты, талантливые учителя. Все они умеют донести самую суть науки, о которой рассказывают.


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Республика Беларусь, Витебская область, Поставский район, д.Костени, ул.Радужная, д.3

Проживание

Дети проживают в комфортных 2-х или 3-х местных номерах. Каждый блок из двух комнат оборудован санузлом.

Питание

6-разовое питание. В рационе — высококачественные белорусские продукты (мясные, молочные, свежие фрукты и овощи), которые не нуждаются в дополнительной рекламе.

Инфраструктура

  • Учебный корпус
  • Спортивный комплекс
  • Лечебный корпус

Безопасность

Организаторы уделяют особое внимание безопасности детей, поэтому на территории санатория работает круглосуточная охрана.

Здоровье

Организаторы уделяют особое внимание здоровью детей, поэтому ежедневно дети смогут посещать оздоровительные, профилактические процедуры (1 в день или 2 через день). Также в программе — ежедневные занятия спортом: ОФП, коллективные подвижные игры.


В стоимость входит:

  • Все транспортные расходы
  • Проживание
  • Круглосуточная охрана
  • 6-разовое питание
  • Программа летней школы ЛНМО
  • Творческие занятия, мастер-классы, коллективные соревнования
  • Транспортные расходы
  • Оздоровительные процедуры
  • Экскурсии

Дополнительные сборы отсутствуют.


Организатор: Частное общеобразовательное учреждение общего и дополнительного образования «Лаборатория непрерывного математического образования»




10 Июн
28 Июн
Первая смена
Цена 95 000 89 300
Все смены
Купить путёвку


Ещё в регионе