Робинзонада. Папайские гонки

Нас ждут удивительные «Папайские гонки»!

Яркий поход-приключение, включающий элементы мультигонок, в котором каждый Робинзон сможет проявить все свои знания, навыки и способности.

Участникам нашего путешествия предстоит преодолеть активным способом больше 50 километров в автономном режиме, пройти по горам Краснодарского края и побережью Черного моря.

Все участники программы в составе экипажей смогут посоревноваться в мультиспортивных гонках! Каждая команда должна будет справиться со сложными испытаниями и препятствиями под присмотром опытных инструкторов: взойти на вершину, найти важные подсказки для участия в гонках, используя карты и GPS, пройти часть маршрута ночью, выиграть в самых захватывающих и веселых играх, которые проведем в совершенно необычных условиях!

Программа «Папайские гонки» - это тщательно спланированный и продуманный маршрут, хорошее снаряжение, инструкторы-профессионалы с большим опытом работы и знаниями, прекрасной спортивной подготовкой.

Мы создали для ребят веселую, интересную, насыщенную программу – здесь ты узнаешь, что такое настоящая жизнь, с приключениями и эмоциями, активным досугом и познавательным времяпровождением!

Все участники программы смогут:

  • Посоревноваться в мультигонках по различным туристическим дисциплинам
  • Стать настоящими знатоками туризма, пополнить копилку знаний, научиться обустраивать бивуак, готовить на костре, ориентироваться по GPS
  • Взойти на вершины Тхаб и Папай в скоростном режиме
  • Проверить себя на прочность в реальной горной Робинзонаде
  • Пройти веревочный тренинг на реальных природных скалодромах
  • Пойти в ночной поход
  • Ярко провести время на свежем воздухе
  • Встретиться со старыми и найти новых друзей

Главные приключения программы:

  • Горная Робинзонада – проверить силы в условиях горного рельефа, пройти различные испытания и стать настоящим Робинзоном!
  • Скоростное восхождение – выбрать маршрут, убедить в его правильности инструктора, прийти первым на вершину!

Также в программе: ночной поход, интересные задачи и соревнования по тактике, технике туризма, обожаемая мафия в новом формате «Мафия в движении».

Это будут незабываемые каникулы!


Расположение: Краснодарский край. Маршрут похода пройдет по горным районам Краснодарского края и Черноморскому побережью.

Проживание: в 3-4-х местных туристических палатках на стоянках (палатки и другое общее снаряжение предоставляется КП Робинзонада).

Питание: вкусное 3-разовое горячее питание, готовим самостоятельно, плюс перекусы во время движения.

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно.

Безопасность: на маршруте рядом с ребятами постоянно находятся руководитель и инструктор, все взрослые умеют оказывать первую медицинскую помощь, знают, как выбрать комфортное и безопасное место для привала и ночлега, есть аптечка.

Организатор: Туроператор детского отдыха «Робинзонада»

Контакты:

  • офис: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1, 2-й этаж, офис 304
  • телефон: 8 (495) 189-71-17






Ещё в регионе