Cosmopolitan

Креативно-лингвистический лагерь «Cosmopolitan» проводится каждый год и работает на протяжении летних и зимних каникул. Именно здесь предпочитают отдыхать школьники из разных городов региона и страны.

С детьми в лагере работают опытные педагоги – настоящие профессионалы своего дела, которые любят ребят, стараются создать для них наилучшие бытовые условия, способствуют тому, чтобы в коллективе всегда царила атмосфера добра, взаимопонимания, тепла и доверия.

Каждый год привлекаем к работе с участниками иностранных преподавателей, специалистов, студентов, школьников из других стран. Наши дети знакомятся и общаются с людьми из США, Великобритании, Ирландии, Франции и остальных уголков мира. Это позволяет расширить кругозор, узнать много нового об окружающей действительности, завести массу друзей.

Образовательная программа обязательно включает занятия английским и другими языками (испанский, немецкий, французский, в соответствии с программой сезона), профили специализаций.

Работают:

  • Мастерская прикладного творчества
  • Вокальная студия
  • Данс-студия
  • Спортивные секции

Каждый день в первой половине дня проводятся занятия иностранными языками с нашими преподавателями из зарубежья. Ребята занимаются в специальных группах, куда попадают в зависимости от уровня знаний языка, в соответствии с результатами тестирования.

Благодаря использованию коммуникативной методики мы развиваем практические навыки владения иностранным языком, учим детей общаться, устраняем языковой барьер, даем мотивацию к дальнейшему обучению.

Наши занятия ничем не напоминают привычные уроки – это увлекательно проведенные часы, с активными развлечениями и играми. Здесь будет комфортно даже тем, кто лишь приступил к изучению языка, так как мы используем различные учебные материалы, методики, ориентируясь на знания каждого участника.

Каждый день проводятся занятия по вокальному, танцевальному, спортивному, творческому профилю. Дети получают важные практические навыки, учатся, развивают способности и таланты, выбирают дела и интересные занятия по душе. Также организуем работу над проектами творческих мастерских под руководством иностранных преподавателей.

Креативная программа реализуется в рамках специальной авторской сюжетно-ролевой игры, организованной во время сезона и преследующей важные цели: выход за рамки привычного в области творчества, раскрытие потенциала и талантов, морально-нравственное развитие, улучшение коммуникативных способностей, работа в команде, получение опыта кросс-культурного общения.

Лагерь ежедневно живет насыщенной социальной, культурной, творческой жизнью. В дружеской непринужденной обстановке лагеря мы стараемся раскрыть все скрытые и явные таланты, научить детей эффективно взаимодействовать в коллективе, помогаем найти множество друзей.

Применяются современные воспитательные и образовательные методики, технологии, благодаря которым мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ребенку, сочетаем множество форм и направлений занятий, помогаем личности развиваться и расширяем кругозор детей.

Наши программы – это яркий и интересный отдых, полезный досуг, новые возможности и впечатления, только отличное настроение!

 


Расположение: Россия, Новосибирская область, город Бердск, берег Бердского залива, ДОЛ "Гренада".

Проживание: Дети расселяются по 5 человек в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Образовательный центр «Cosmopolitan»

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Россия, город Новосибирск, Горский микрорайон, д. 53.






Ещё в регионе