Олега Кошевого

Детский оздоровительный лагерь им. Кошевого находится в сосновом лесу у Бердского залива, что делает его идеальным местом для организации здорового и активного отдыха. Экологически чистый район, свежий воздух, возможность много времени проводить на улице, наслаждаясь природой и тишиной.

Здесь нет шумных автомобильных магистралей и пыльных улиц, вредной промышленности и большого количества людей. Тут спокойно и тихо, приятно и комфортно, поэтому ребята могут отвлечься от ежедневной суеты, забыть про школьные стрессы и напряженные дни, улучшить физическое и психологическое самочувствие.

Площадь территории лагеря составляет 14 гектара, есть вся необходимая для организации творческих и спортивных мероприятий инфраструктура, различный инвентарь. Каждый день для детей готовим что-то особенное – соревнования и конкурсы, просмотры кино и командные мероприятия, КВН и праздники, подвижные и интеллектуальные игры, а также многое другое.

Творческое развитие реализуем в работе кружков и мастерских, преподаватели которых учат ребят работать с различными материалами, создавать поделки своими руками, помогают раскрыть таланты и способности, внутренний потенциал.

Большое внимание уделяем спорту и оздоровлению, проводим серьезную работу по профилактике негативных явлений в среде молодежи, мотивируем к ведению здорового образа жизни, на собственном примере показываем, насколько это здорово всегда пребывать в движении и развитии.

Работают такие спортивные секции: футбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, пионербол, волейбол, лапта. Есть возможность посещать тренажерный зал. Для интеллектуалов и просто любителей организованы занятия в шахматном клубе.

Детский оздоровительный лагерь им. Кошевого – это максимум возможностей для твоего развития и только позитивные эмоции!


Расположение: Новосибирская область, город Бердск, поселок Новый, Речкуновская зона отдыха. Лагерь расположен в сосновом бору, на территории площадью 12 гектаров, с чистым, оборудованным пляжем на берегу Бердского залива

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медицинский корпус;
  • киноконцертный зал;
  • спортивные площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола;
  • оборудованный пляж.

Проживание: Дети расселяются по 4 человека в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное, сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется, установлено видеонаблюдение.

Контакты:

  • Адрес: Новосибирская обл, г. Бердск, п. Новый, Речкуновская зона отдыха






Ещё в регионе