Зеленая волна

Детский оздоровительный лагерь «Зеленая волна» - это гарантия того, что каждый ребенок на отдыхе получит массу приятных эмоций, впечатлений, эффективно оздоровится, отдохнет, зарядится бодростью и энергией перед следующим учебным годом!

Лагерь предлагает целый ряд преимуществ загородного отдыха:

1) Прекрасное месторасположение – удаленность от шумных и пыльных мегаполисов, промышленности позволяет организовать здоровый и активный отдых. Дети много времени проводят на свежем воздухе, играют, бегают и резвятся, наслаждаются полной свободой, просторами и отсутствием необходимости проводить летние дни в замкнутом пространстве, за монитором компьютера или у телевизора.

2) Активный образ жизни – мы уделяем серьезное внимание мотивированию детей к ведению здорового образа жизни. В лагере соблюдаем установленный режим дня, приучаемся к дисциплине, утро начинаем с зарядки, чтобы на протяжении всего последующего дня чувствовать себя бодро.

3) Спорт – для занятий на территории есть вся необходимая инфраструктура, инвентарь. Дети могут профессионально заниматься спортом, улучшая свои результаты, либо же просто поддерживать организм в хорошей физической форме.

4) Насыщенная программа мероприятий и развлечений – каждый день проводятся спортивные соревнования и турниры, интеллектуальные игры, творческие конкурсы, викторины, КВНы, шоу-программы, концерты, театральные постановки и т.д.

5) Творческое развитие – работает множество мастерских и кружков, каждый из которых предлагает ребятам интересное дело, занятие для развития творческих способностей, раскрытия внутреннего потенциала, реализации интересных идей, задумок, проектов.

6) Высококвалифицированные вожатые и педагоги, которые обладают большим опытом работы, искренне любят детей, стараются создать для них наилучшие условия, помогают во всем – улыбкой, добрым словом, советом, действием.

7) Хорошие бытовые условия – это также немаловажно для организации здорового, активного детского отдыха. Вкусное питание, комфортные условия проживания – все это способствует эффективному оздоровлению, улучшению как физического, так и психологического самочувствия.

Лагерь «Зеленая волна» - это яркий мир детства, жители которого всегда счастливы, довольны и улыбчивы!

Количество мест: 254.

Режим работы: Во время школьных каникул.

Расположение: Волгоградская область, город Дубовка, трасса Волгоград-Сызрань.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки – для волейбола, футбола, баскетбола;
  • комнаты для кружковых занятий;
  • жилые корпуса;
  • эстрадная площадка;
  • библиотека;
  • компьютерный класс;
  • бассейн.

Проживание: Дети расселяются по 3-6 человек в комфортных и уютных номерах, в благоустроенных корпусах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, работают медработники.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана.

Контакты:

Адрес офиса продаж: Волгоградская область, город Дубовка.







Ещё в регионе