Ручеек

Детская оздоровительная база «Ручеек» расположен в одном из живописнейших мест области, в экологически чистом регионе, рядом с рекой Волга. Здесь самой природой созданы удивительные условия для организации яркого и незабываемого детского отдыха.

Загородная база предлагает такие основные преимущества:

1) Тщательно составленная и разработанная специалистами программа развлечений, мероприятий, занятий. Детям всегда есть, чем заняться и на что потратить свое время. Благодаря идеальному балансу активных и творческих дел ребята не устают, могут переключить внимание, попробовать себя в различных сферах деятельности.

2) Работа творческих кружков и студий, мастерских – участникам предложен большой выбор самых разнообразных занятий. Здесь каждый сможет найти то, что поможет максимально раскрыть творческий потенциал, реализовать способности, таланты, дарования.

Наши вожатые стараются создать благоприятную атмосферу, в которой дети могли бы развиваться, искать интересные хобби, получать новые навыки, чему-то учиться и обмениваться опытом, находить друзей по интересам.

3) Высококвалифицированный персонал – мы привлекаем к работе с детьми только настоящих профессионалов, которые обладают большим опытом работы, знаниями, навыками. Наши вожатые становятся детям друзьями и наставниками, помогут в любом деле, приободрят, выслушают и решат проблему.

4) Прекрасное расположение – благодаря удачному расположению центр действительно является здравницей. Здесь тихо и спокойно, хорошо и уютно, поэтому дети чувствуют себя в безопасности, наслаждаются красотой природы, полной свободой, возможностью много времени проводить на свежем воздухе.

5) Идеальные условия проживания, вкусное сбалансированное питание – мы знаем, как важны эти факторы для здоровья каждого ребенка, поэтому предлагаем только лучшее.

6) Здоровый образ жизни – прививаем детям любовь к спорту, активному времяпровождению, рассказываем и показываем, как важно соблюдать установленный режим, дисциплину. Ребята становятся более самостоятельными, уверенными в себе, сильными, крепкими, выносливыми.

7) Только приятные впечатления и радостные эмоции!


Количество мест: 450.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Волгоградская область, Дубовский район, село Песковатка.

Инфраструктура:

  • волейбольная и баскетбольная площадки;
  • бассейн;
  • столовая;
  • медпункт;
  • футбольное поле;
  • настольный теннис;
  • открытая эстрадная площадка;
  • кинотеатр;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 4-6 человек в комфортных и уютных номерах, благоустроенных корпусах. В комнатах есть тумбочки, кровати, шкафы для одежды.

Питание: Вкусное витаминизированное 5-разовое питание из свежих продуктов наивысшего качества. В меню всегда есть фрукты, овощи, молочные продукты.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медработники и медпункт, изоляторы.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана.

Контакты:

  • Адрес: Волгоградская область, Дубовский район, село Песковатка.






Ещё в регионе