Дружба

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» находится в красивейшем лиственном лесу, где в любое время года царит атмосфера умиротворения и спокойствия. Здесь дети могут вдохнуть полной грудью свежий воздух, забыть про школьные уроки и стрессы, расслабиться, насладиться просторами и полной свободой!

Лагерь расположен в 1 километре от села Оленье. Есть собственная большая зеленая территория, обширная инфраструктура для творческих занятий, спортивных соревнований, организации представлений и мероприятий любого направления.

Для детей приготовлены наилучшие условия – жилые корпуса, остальные здания уютные и комфортные, отделаны современными строительными материалами, установлены пластиковые окна, подобраны красивые шторы в тон. Идеальный интерьер для яркого и интересного отдыха!

Все корпуса находятся на минимальном расстоянии: клуб, стадион, столовая расположены близко друг к другу, что очень удобно. В жаркие дни ребята могут искупаться в плавательном бассейне.

Каждый день для участников проводятся шоу-мероприятия, театральные постановки, интеллектуальные, творческие игры. Все это способствует эффективному расширению кругозора каждого ребенка, получению ним новых знаний об окружающем мире и самом себе, своих способностях и талантах.

Дети растут как личность, учатся общаться с ровесниками, строить успешную коммуникацию в коллективе, взаимодействовать, сообща добиваться поставленных целей. После дней, проведенных на отдыхе, дети возвращаются домой довольными и счастливыми, чуть-чуть более самостоятельными и уверенными в себе, здоровыми и полными сил для дальнейших достижений!

Оздоровительный лагерь «Дружба» - это настоящая детская страна, со своими историей, традициями, обычаями, правилами. Это страна дружбы и общения, развития и творчества, спорта и активного времяпровождения!


Количество мест: 300.

Режим работы: Лето.

Расположение: Волгоградская область, Дубовский район, село Оленье.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • футбольное поле;
  • клуб;
  • эстрада;
  • волейбольная площадка;
  • бассейн.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах, по 4-6 человек в комнате.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт, медсотрудники.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана.

Контакты:

  • Адрес: Волгоградская область, Дубовский район, село Оленье.






Ещё в регионе