Вали Котика

Оздоровительный лагерь находится в экологически чистом регионе Республики Марий Эл, в 25 километрах от города Волжска, на берегу красивейшего озера Яльчик. Территория лагеря обустроена, озеленена, солнечная и просторная, находится в окружении великолепного хвойного леса.

Здесь дети могут почувствовать, что такое загородный отдых – когда не слышно шума проезжающих машин, нет пыли и суеты, отсутствуют промышленные объекты. Когда можно целый день провести на улице, резвясь в подвижных играх и наслаждаясь просторами, свободой.

Каждый дынь для участников проводятся различные викторины и конкурсы, театрализованные представления, которые превратят каждого ребенка в настоящую звезду. Ребятам полюбились такие мероприятия, как: «Шабаш на Лысой горе», «Праздник Нептуна», проект «Реликвия моей семьи», «Шоу лентяев», программы «Я, ты, он, она», «Здоровый образ жизни», «Безопасное колесо».

Также ребят в лагере ждут многочисленные познавательные и игровые вертушки, спортивные эстафеты и состязания, матчи и турниры. И это далеко не полный перечень интересных дел, которые позволят развить способности каждого ребенка.

Уделяется серьезное внимание оздоровлению – благодаря наличию всей необходимой инфраструктуры и инвентаря, дети могут профессионально заниматься различными видами спорта либо просто делать утреннюю зарядку и поддерживать организм в хорошей физической форме.

Мы стараемся привить детям любовь к ведению здорового образа жизни, проводим мероприятия, направленные на профилактику вредных привычек и явлений в среде молодежи.

Наши дети приезжают домой крепкими, сильными, выносливыми, закаленными, в прекрасном самочувствии и отличном настроении.


Количество мест: 220.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Марий Эл, озеро Яльчик.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для кружков;
  • спортивные площадки;
  • видеозал;
  • бильярдная;
  • зал караоке;
  • купальни и пляжи.

Проживание: Дети расселяются в корпусах по 3-5 человек в номере, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, меню включает овощи и фрукты, натуральные соки, кондитерские изделия.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Республика Марий Эл, озеро Яльчик.






Ещё в регионе