Заря

Детский оздоровительный лагерь «Заря» является одним из лучших мест для организации здорового и развивающего детского отдыха, благодаря тишине и спокойствию, отсутствию шума, пыли, промышленности тут дышится свободно и хорошо.

Дети отдыхают в «Заре» и телом и душой, избавляясь от повседневного стресса, улучшая самочувствие, закаляясь, становясь более крепкими, сильными, выносливыми психологически и физически, что очень важно для растущего организма.

По приезду в лагерь все участники организуются в отряды в соответствии с возрастом. С каждым отрядом работают опытные профессиональные вожатые, которые следят за безопасностью, помогают ребятам адаптироваться в новом окружении, присматривают за каждым участником.

Лагерь «Заря» предлагает квалифицированное лечение. Также реализуется психолого-педагогическая программа, разработанная педагогами с целью улучшения взаимопонимания между участниками, решения внутренних проблем.

Каждую смену для детей готовят какой-то новый фестиваль, неожиданное открытие или удивительное путешествие. На протяжении дня дети никогда не скучают, ведь их ждут интеллектуальные игры и спортивные соревнования, развивающие и творческие занятия.

Здесь тщательно следят за соблюдением режима дня. Несмотря на то, что каждый ребенок может самостоятельно выбирать для себя дела по душе, участники должны уметь соблюдать дисциплину, жить по заранее составленному для них графику. Режим дня способствует прекрасному самочувствию и улучшению здоровья.

Программа развлечений и мероприятий создается так, чтобы гармонично сочетать спортивные занятия и творческие. Дети успевают и полечиться, и поучиться, и посетить разные конкурсы и концерты, и потанцевать на дискотеке. Раз в неделю ходим в сауну.

Мечтаете о ярком и полезном отдыхе для ребенка? О прекрасном настроении и море позитивных эмоций? Тогда мы ждем вас!


Режим работы: Круглый год.

Расположение: Удмуртская Республика, город Ижевск, 31 км Якшур-Бодьинского тракта, с. Канифольный.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • спальные корпуса;
  • медицинский пункт;
  • спортивные игровые площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети живут в кирпичных корпусах, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Удмуртская Республика, город Ижевск, 31 км Якшур-Бодьинского тракта, с. Канифольный.






Ещё в регионе