Волна

Лагерь «Волна» приглашает на отдых ребят школьного возраста, гарантируя активным и любознательным мальчишкам и девчонкам прекрасный отдых!

Благоприятные природные факторы

Лагерь находится в парковой зоне города Ижевска, здесь спокойно, тихо и уютно, отсутствуют промышленные объекты, шум и пыль больших городов. Экологически чистый регион, свежий воздух, свобода и пространство – именно то, что нужно каждому ребенку летом, чтобы избавиться от стресса, забыть о школьных уроках и просто насладиться ярким солнышком.

Интересная программа

Каждый день детей в лагере ждет что-то необыкновенное – проводятся спортивные и подвижные игры, творческие занятия, эстафеты и викторины, интеллектуальные конкурсы и спектакли, шоу-программы и концерты.

Программа включает также катание на теплоходе по Ижевскому пруду. Часто проводятся тематические дни, запланировано множество мастер-классов. Для отрядов, которые проявили себя, предусмотрены бонусные сюрпризы.

Прекрасные бытовые условия

Лагерь располагает собственной небольшой уютной территорией. Ребята из младшего отряда живут в кирпичных корпусах, а старшие размещаются в отапливаемых корпусах, сделанных из бруса. Ежегодно в корпусах проводится ремонт.

Работа профессионалов

В лагере «Волна» работают высококвалифицированные педагоги, которые обладают большим опытом и соответствующим образованием. Вожатые любят ребят, стараются наладить с ними дружеские отношения, способствуют созданию в отрядах атмосферы дружбы и доверия, взаимопонимания и помощи.

Дети постоянно находятся под присмотром взрослых, которые заботятся о малышах, помогают взрослым ребятам, всегда поддержат, дадут дельный совет.

Гармоничное развитие

В лагере дети развиваются и физически, и творчески, и интеллектуально. Для поддержания прекрасной физической формы есть вся необходимая спортивная инфраструктура и инвентарь, регулярно проводятся соревнования и матчи.

Творческое развитие реализовано в работе разнообразных студий и кружков, на занятиях в которых дети находят новые интересные хобби, открывают в себе разные таланты и способности. Регулярно проводятся интеллектуальные игры, каждый день участники узнают что-то новое об окружающем их мире и себе самих.

Приезжай, лагерь «Волна» ждет тебя!


Режим работы: Лето.

Расположение: Удмуртская Республика, город Ижевск, гор. Металлургов, справа от парка Кирова, поворот с Якшур-Бодьинского тракта напротив Дома природы.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • спальные корпуса;
  • медицинский корпус;
  • спортивные игровые площадки;
  • комнаты для занятий;
  • клуб.

Проживание: Дети живут в кирпичных корпусах и домах из бруса, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлена страховка.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, есть охрана.

Контакты:

  • Адрес: Удмуртская Республика, город Ижевск, 5 километр Якшур-Бодьинского тракта.






Ещё в регионе