Звездный

В лагере реализована насыщенная программа мероприятий и развлечений. Перед каждой сменой программа тщательно продумывается и составляется, чтобы учитывать возрастные особенности детей, их пожелания и потребности.

Немаловажно и то, что в программе максимально гармонично сочетаются активные мероприятия с творческими занятиями, чтобы дети могли отдохнуть и расслабиться как психологически, так и физически. Утро начинаем с бодрой зарядки, потом кушаем, уделяем время спортивным занятиям, а на протяжении дня каждого ждут занятия в кружках и секциях, студиях и мастерских.

Работа вожатых и кружководов направлена на то, чтобы каждый ребенок мог найти занятие по душе, развить все свои таланты и способности, открыть новые горизонты собственных возможностей, реализовать оригинальные идеи, задумки.

Общеизвестно, что творчество позитивно влияет на состояние ребенка – занимаясь интересными и любимыми делами и хобби, ребята раскрепощаются, становятся более уравновешенными и спокойными, готовыми к диалогу, к общению, выражению своих мыслей и желаний.

Также обязательно проводим спортивные соревнования и матчи, турниры, межотрядные мероприятия. Дети должны приобщаться к ведению здорового образа жизни, уметь побеждать и проигрывать, уважать членов команды и соперников, помогать и успешно работать в коллективе.

Лагерь «Звездный» - это прекрасная возможность подарить каждому ребенку веселое, счастливое, а, главное, здоровое и активное лето!


Режим работы: Круглый год.

Количество мест: 178.

Расположение: Курганская область, Кетовский район, в границах муниципального образования Кетовский сельсовет.

Инфраструктура:

  • спальный корпус;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • игровые площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются в спальных корпусах, по 3-4 человека в комфортных номерах.

Питание: Вкусное и полезное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медкабинет, изолятор, медикаменты.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Курганская область, Кетовский район, в границах муниципального образования Кетовский сельсовет.

 







Ещё в регионе