Лазурный

Обеспечены такие составляющие качественного и здорового отдыха:

1) Нахождение на свежем воздухе – благодаря расположению лагеря в экологически чистом регионе, дети могут много времени проводить на улице, дышать свежим воздухом, принимать участие в подвижных играх или прогулках, любоваться красивыми пейзажами, наслаждаться просторами и безграничной свободой.

2) Высокий уровень обеспечения бытовых условий, безопасности – сотрудники лагеря постарались, чтобы каждому ребенку на протяжении всего отдыха было уютно и комфортно, вкусно и приятно. Обеспечен постоянный присмотр за ребятами: как во время проведения мероприятий, так и в быту.

3) Прекрасная команда квалифицированных педагогов и профессиональных вожатых – они действительно любят детей и стараются сделать все возможное, чтобы в коллективе царила атмосфера взаимопонимания и доверия, добра и тепла.

4) Интересные мероприятия и развлечения – каждый день в лагере несет что-то особенное, и дети с радостью принимают участие во всех конкурсах и соревнованиях, матчах и интеллектуальных играх, творческих занятиях и мастерских.

5) Серьезное внимание уделяем спорту и здоровью – на территории есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь для профессиональных занятий спортом, регулярно проводятся спортивные соревнования. Детям прививается любовь к ведению здорового образа жизни, активному отдыху. Они становятся более веселыми и бодрыми, энергичными, сильными, крепкими, выносливыми.

6) Творческое развитие – работают кружки и студии, где каждый ребенок может найти любимое хобби, получить новые навыки и знания, провести время полезно и интересно. Дети становятся более уравновешенными, спокойными, учатся концентрировать внимание на текущем деле, открывают новые грани собственных возможностей и личности.

7) Круглосуточная поддержка каждого ребенка – дети всегда могут рассчитывать на помощь или совет вожатых, на интересную беседу и доброе слово.

Мы гарантируем, что летние дни, проведенные в лагере «Лазурный», ты будешь вспоминать с наилучшими эмоциями!


Режим работы: Лето.

Количество мест: 160.

Расположение: Курганская область, Куртамышский район, деревня Узково.

Инфраструктура:

  • спальный корпус;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • игровые площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются в благоустроенных деревянных корпусах, по 8 человек в комфортных номерах.

Питание: Вкусное и полезное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медкабинет, изолятор, медикаменты.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно силами ЧОП.

Контакты:

  • Адрес: Курганская область, Куртамышский район, деревня Узково.

 







Ещё в регионе