Прудок

В лагере живут спортом – тут проводятся олимпийские игры, каждый день ребят ждут биатлон, футбол, баскетбол, хоккей на траве, пионербол, стрельба из пневматической винтовки, ночное ориентирование с картой и фонариком, конкурс рисунков на асфальте. И это далеко не весь список развлечений!

На протяжении каждой смены находится время и для оздоровительных медицинских процедур, и для развивающих игр, и для чтения любимых книг, и для катания на водных катамаранах.  Работают всевозможные кружки, где дети могут заняться интересными делами, развивать свои творческие способности и таланты.

Приезжая в лагерь, ребята всегда ждут чего-то необыкновенного и необычного, и они это обязательно находят! Ведь наши вожатые каждый раз стараются порадовать детей чем-то особенным – ни один год у нас не похож на другой: всегда готовятся новые мероприятия и конкурсы, придумываются развлечения, тщательно составляется распорядок дня.

Наши дети знают, как развлекаться и развиваться так, чтобы никто потом не смог сказать, что лето прошло мимо – оно пролетело в веселых днях, которыми мы сполна насладились!


Количество мест: 200.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Смоленская область, город Рославль, ул. Мичурина, д. 202.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: 16500, Смоленская область, город Рославль, ул. Мичурина, д. 202.






Ещё в регионе