Факел

Большое внимание в лагере уделяется спорту – есть игровые площадки с игровыми комплексами, специальные спортивные площадки для игры в баскетбол, футбол, настольный теннис, пионербол, для занятий легкой атлетикой. Дети с радостью занимаются разными видами спорта, уделяют внимание своей физической форме, приобщаются к здоровому образу жизни.

Для творческого развития детей организована работа различных кружков – работают кружки по лепке из глины, рукоделию, цветочному дизайну, ИЗО, пошиву мягкой игрушки. Также работает библиотека, где ребята всегда могут взять почитать интересные книжки.

Есть культурно-досуговой центр, предназначенный для проведения дискотек, организации концертов, показа кинофильмов. В свободное время дети могут покупаться в открытом бассейне с подогревом воды.

С детьми работают только профессиональные вожатые, которые обладают большим опытом работы и действительно любят ребят. Наши сотрудники знают, как организовать для детей качественный и здоровый отдых, как создать в детском коллективе комфортную и приятную атмосферу, как наладить с ними контакт и научить их общаться.

Наши дети приезжают домой более уверенными в себе и общительными, отдохнувшими и счастливыми, с массой положительных эмоций.


Количество мест: 212-236.

Режим работы: Лето.

Расположение: Смоленская область, поселок Красный Бор, ул. 2-я Дачная.

Проживание: В четырех двухэтажных кирпичных корпусах, по 3-4 человека в номерах со всеми удобствами.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Москва, ул. Краснопрудная, д. 20.

 







Ещё в регионе