Елочка

Центр «Елочка» расположен в Орловской области, в сосновом бору, в экологически чистом регионе. Здесь слова «здоровый отдых» - это не просто пустой звук, а реальность: дети могут подышать свежим воздухом, порезвиться на улице, заняться спортом, просто расслабиться и отвлечься от шума больших городов.

Ребята в лагере могут всерьез заняться своим здоровьем и самочувствием – улучшить физическую форму, профессионально заняться тем или иным видом спорта, закалить организм, повысить уровень иммунитета. Дети становятся более выносливыми и устойчивыми к стрессу, могут успешно противостоять трудностям и нагрузкам на протяжении следующего учебного года.

Для творческих занятий предусмотрены кружковые комнаты, настольные игры. Ребята с радостью принимают участие в различных развлекательных мероприятиях, конкурсах, тематических вечеринках, театральных постановках и т.д.

Для тех, кто хочет провести время в уединении и погрузиться в волшебные миры во время тихого часа, работает библиотека. Здесь можно взять почитать любимые детьми книги.

Реализовываются интересные авторские программы, тематические вечера, во время которых ребята могут выступить в новой для себя роли, узнать много нового о разных профессиях, из тех или иных сфер деятельности.

Наши дети ни минуты не сидят на месте и постоянно познают мир!


Количество мест: 280.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Орловская область, Болховский район, администрация Однолуцкого поселения, поселок Петропавловский.

Инфраструктура:

  • концертный зал;
  • библиотека;
  • открытая концертная площадка;
  • костюмерная;
  • концертная аппаратура;
  • бассейн на водоеме;
  • спортивные площадки.

Проживание: Дети расселяются по 4 человека в номерах, туалеты на этаже.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: 303155, Орловская область, Болховский район, администрация Однолуцкого поселения, поселок Петропавловский.






Ещё в регионе