Зои Космодемьянской

В лагере ребята рисуют, каждый день готовят вечерние праздники, в соответствии с распорядком дня. Здесь, несмотря на свободу действий при выборе интересного занятия, дети также учатся дисциплине, соблюдают режим, что благотворно влияет как на физическое, так и на психологическое самочувствие.

В хорошую погоду можно поиграть и порезвиться на свежем воздухе на зеленой территории лагеря, в плохую – уделить внимание творческим занятиям, посетить кружки, научиться чему-то новому и интересному или добиться новых успехов в уже знакомом хобби.

Ежедневно ребята совершают заплывы в бассейне, учатся петь и танцевать, делают свои первые шаги на сцене. Каждая смена для детей – это настоящий праздник!

Все, кто хоть раз побывал в лагере, отмечают, что здесь уютно и чисто, кормят вкусно, вожатые действительно любят свою работу и детей, поэтому атмосфера в детских коллективах царит дружеская и комфортная.

Лето в лагере – это совершенно не то же самое, что лето в городе. Здесь можно отдохнуть от пыли и шума города, найти множество новых друзей, попробовать себя в новой роли, получить иной опыт общения и взаимодействия в команде.


Количество мест: 222.

Режим работы: Лето.

Расположение: Курская область, урочище Моква.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Курская область, урочище Моква.






Ещё в регионе