Celyn ABC-camp

Британский лагерь Celyn ABC-camp - это оздоровительный лагерь с изучением английского языка для ребят от 8 до 16 лет.

Лагерь находится в сосновом лесу на берегу реки Ворскла, в курортной зоне Полтавской области, в 30 км от Полтавы (Украина). Территория лагеря занимает 7 га.

На территории имеются:
- учебный корпус с пятью кондиционированными учебными классами и Интернет-классом;
- киноконцертный зал со сценой, экраном и проектором;
- классы для кружковых занятий;
- стадион с футбольным и волейбольным полями, площадка для стрельбы из лука, игровая площадка и т.д.


Проживание: для проживания детей предназначены три 2-хэтажных корпуса (2 корпуса по 100 чел., 1 корпус – 50 чел.) с 2-3-х местными комнатами. Комнаты оборудованы необходимой мебелью и умывальником. Санузлы и душевые расположены на каждом этаже. Постоянно подается горячая вода. Прекрасно оборудованные обширные холлы на каждом этаже корпусов (телевизор, оригинальная мягкая мебель, настольные игры, настольный теннис) помогут детям провести свободное время.

Питание: 5-ти разовое, сбалансированное питание в столовой лагеря. В меню постоянно включены свежие овощи, фрукты, разнообразные молочные продукты. Кроме обычных приемов пищи дети могут воспользоваться постоянно действующим фуршетным столом.

Пляж: лагерь Celyn ABC-camp располагает собственным пляжем на реке Ворскла, который находится в 5 мин. ходьбы от лагеря.

Развлечения: в течение смены в лагере проводятся увлекательные мероприятия - торжественное открытие и закрытие смены, вечера знакомств, КВН, праздники, конкурсы, викторины, фестивали, спортивные соревнования по различным видам спорта, дискотеки и др. Каждый день работают кружки по интересам и спортивные секции.

В течение каждой смены проводятся 2 еженедельные однодневные экскурсии по Полтавской области (стоимость экскурсий входит в стоимость путевки).

Медицинское обслуживание: круглосуточно на территории лагеря находятся врач и медсестра. Работает медпункт с изолятором.

Английский язык: дети  занимаются английским языком с квалифицированными преподавателями-носителями языка из Великобритании 15 часов в неделю (3 часа в день) в учебных классах. Стандартный двухнедельный курс составляет 30 часов английского языка.

Каждый преподаватель работает с группой из 10-12 детей. Подавляющее большинство лагерных мероприятий проходят на английском языке под руководством англоязычных активити-лидеров.

Вожатые – преподаватели английского языка из специализированных школ Украины и студенты-филологи старших курсов из университетов Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы.

Организатор: Детский британский лагерь "Celyn ABC Camp"

Контакты:

  • Адрес лагеря: Украина, Полтавская область, Новосанжарский район, с. Клюсивка, пер. Солнечный,
  • Адреса офисов продаж: Украина, г. Харьков, ул. Сумская, 47, оф. 12; г. Киев, ул Олеся Гончара 79, оф. 17



Связаться с лагерем


Ещё в регионе