Золотой колос

Лагерь «Золотой колос» вот уже на протяжении многих лет принимает ребят с разных регионов страны. Все, кто хоть раз у нас побывал, обязательно возвращаются вновь. Более того, именно лагерь «Золотой колос» Лискинского района неоднократно получал награды в номинациях лучших учреждений отдыха и оздоровления в различных конкурсах. Это говорит о том, что работа профессионалов признана не только довольными ребятами, но и их родителями, муниципальными органами управления.

В лагере уделяется серьезное внимание здоровью и физическому развитию ребят. Есть вся необходимая спортивная инфраструктура, работают спортивные секции, проводятся турниры и состязания. Также на территории работают физиотерапевтический, стоматологический, массажный кабинеты.

Творческие ребята получают возможность развивать свои таланты и способности, заниматься тем, что им нравится и приносит удовольствие. Ведь общеизвестно, что творчество – это не только возможность самореализоваться и добиться успеха в жизни, но и успокоиться, снять стресс, переключить внимание на приятное и спокойное занятие.

В лагере работают различные кружки, есть комната отдыха, швейная и столярная мастерские. Программа отдыха составлена таким образом, чтобы дети могли уделить равное внимание творческим и спортивным мероприятиям, часто менять вид деятельности, активно и интересно проводить досуг.


Количество мест: 400.

Режим работы: Лето.

Расположение: Воронежская область, Лискинский район, с. Средний Икорец.

Инфраструктура:

  • игровая площадка;
  • концертный зал;
  • футбольное поле;
  • стадион;
  • волейбольное и баскетбольное поле.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Организована охрана, доступ посторонних на территорию лагеря запрещен.

Контакты:

  • Адрес: 396964, Воронежская область, Лискинский район, с. Средний Икорец.






Ещё в регионе