Восток-4

Детский оздоровительный лагерь «Восток-4» находится в живописном, экологически чистом, уголке пригорода Воронежа, у самой реки Усманка. Прохладный чистый воздух дубового леса, освежающая вода реки, развлекательная программа делают отдых в лагере веселым и действительно незабываемым. Все, кто хоть раз тут побывал, обязательно возвращаются вновь.

Большое внимание в лагере уделяется физическому развитию детей – здесь есть спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, других подвижных игр.

Регулярно организовываются различные мероприятия, концерты и конкурсы. Ребята могут проявить все свои способности, выбрать наиболее подходящее занятие для себя, реализовать различные идеи и задумки. Работают кружки, вожатые стараются создать максимально комфортное пространство, дружескую атмосферу, чтобы каждый из ребят чувствовал себя как дома.

Чуткий и внимательный педагогический состав вожатых заботится про постоянную занятость ребят, обеспечивает их заботой. С отрядами работают вожатые с высшим образованием, средним специальным образованием, которые прошли специальную подготовку в школе вожатых.

Каждый день ребят распланирован и продуман. Список развлечений разнообразен – от подвижных и спортивных игр до увлекательных и познавательных занятий, направленных на развитие творческих способностей и талантов.


Количество мест: 154.

Режим работы: Лето.

Расположение: Город Воронеж, р.п. Репное.

Инфраструктура:

  • двухэтажные кирпичные корпуса;
  • спортивные площадки для занятий различными видами спорта;
  • столовая;
  • актовый зал;
  • медпункт;
  • глубинные скважины с питьевой чистой водой.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Лагерь охраняют сотрудники частного охранного предприятия, на территории дежурят 2 сотрудника ЧОПа, организована контрольно-пропускная система, есть тревожная кнопка.

Контакты:

  • Адрес: Воронеж, ул. Урицкого, 58






Ещё в регионе