Ireland Discovery

В языковом лагере "Ireland Discovery" у ребят есть возможность не только улучшить знания по английскому языку, но и познакомиться с Ирландией, поймать волну на серф-доске, заняться конным спортом или теннисом.

Лагерь располагается в графстве Клэр, которое считается жемчужиной Ирландии. Ведь здесь захватывающие дух пейзажи скалистых утесов, зеленых холмов и песчанных бескрайних пляжей.

Ребята могут выбрать несколько вариантов проживания: в резиденции или принимающей семье.

Для участия в лагере необходим уровень владения английским языком не ниже среднего.

На программе мальчишки и девчонки имеют возможность погрузиться в языковую среду. Каждый год в лагерь приезжают дети со всего мира, поэтому языковой барьер исчазает очень быстро, и ребята начинают открыто общаться.

Во время экскурсий ребята знакомятся с интересной Ирландской культурой, традициями и обычаями. За 3 недели нахождения в лагере ребят ждет 9 экскурсий. Все экскурсии проводятся на английском языке, с группой всегда находится вожатый СТБ ТУРС.

Помимо изучени языка, дети в лагере посещают мастер-классы и кружки. Ребята научатся снимать видео-клипы, будут участвовать в фотосессиях, изучать ирландские танцы, активно и весело проводить время! Анимация лагеря никого не оставит равнодушным - дискотеки, тематические вечера, шоу, квесты и флеш-мобы - у вожатых полно сюрпризов!

А тот факт,что лагерь располагается в западной части Ирландии, на берегу Анлантического океана, позволяет полностью погрузиться в атмосферу страны, с ее заливами и бухтами, вечнозелеными холмами, велиичественнными утесами и пляжами.

Вначале смены дети проходят тестирование, по результатам которого распределаются в группы по 12 человек. На занятия отводится 20 академических часов в неделю. 

Для участников программы проводятся курсы активного отдыха. Дети выбирают, кому что интересно: тенннис, верховая езда или серфинг. Обучение во всех направлениях проводится квалифицированными тренерами.Обучающие центры находятся рядом со школой.

Из самой Москвы с детьми постоянно находятся рядом сопровождающие СТБ ТУРС. Они решают ве бытовые вопросы и школьные ситуации, помогают ребятам быстрее адаптироваться к новой атмосфере, проводят яркие мероприятия, создают атмосферу дружбы и доверия.

В стоимость включено:

  • проживание и питание
  • обучающий курс и все необходимые материалы;
  • сертификат окончании курса;
  • экскурсионный пакет;
  • трансфер;
  • анимационнные и спортивные мероприятия;
  • педагогическое сопровождение.

Дополнительно оплачивается: авиа, виза, мед. страховка.


Расположение: Ирландия, административный центр графства Клэр (до Дублина 2,5 часа езды), г. Эннис, на базе языковой школы Clare Language Centre.

Проживание: 3-х местное проживание уютных комнатах, в резиденции Rowan Tree или в принимающей ирландской семье.

Питание: вкусное 3-х разовое питание.

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Безопасность: дети находятся под круглосуточной охраной.

Организатор: СТБ ТУРС

Контакты:

  • адрес: г.Москва, Институтский пер., 2/1, 3 этаж (м. Достоевская)
  • тел.: (495) 638-52 75






Ещё в регионе