Trinity College Dublin

Trinity College Dublin является одним из престижнейших университетов Ирландии. Это старейший вуз Европы, который открыл свои двери в далеком 16 столетии благодаря королеве Елизавете I.

Колледж известен как одно из лучших высших учебных заведений благодаря множеству произведенных здесь научных открытий, достижениям профессоров, выпускников в сфере культуры, гуманитарных наук, литературы за длительную четырехсотлетнюю историю.

Тринити колледж известен своей библиотекой, которая входит в число 5 самых крупных мира. Известные выпускники этого колледжа – Джонатан Свифт, Оскар Уайльд, Самуэль Беккет, Оливер Голдсмит, которые учились на гуманитарном факультете.

В сфере точных наук колледж прославили Эрнест Валтон (физика), Джордж Фицджеральд, Денис Баркитт (медицина), Вильям Гамильтон (математика), Вильям Стокс.

Тринити Колледж – не только мировой лидер академического образования, но и серьезный исследовательский центр. Более того, это культурный и географический центр Ирландии. Студенческий и академический союзы университета обладают многовековой историей и богатыми традициями.

Став студентом Trinity College Dublin, ты сразу же вольешься в семью, где преданы идеям образования, чтут свои традиции, способствуют развитию и расширению кругозора каждого участника.

На протяжении обучения в центре каждый участник сможет существенно улучшить знания английского языка, устранить языковой барьер, познакомиться с большим количеством друзей, весело и интересно провести время.

Красивейший кампус университета, который расположен в центре Дублина, возможность побывать в одной из крупнейших библиотек мира, увидеть исследовательский центр и интернациональный факультет, пообщаться с профессорами и студентами – все это Trinity College Dublin!

Кроме обучения, организуется множество экскурсий, поездки в другие города с осмотром достопримечательностей, красивейших мест.


Расположение: Ирландия, Дублин, Trinity College Dublin.

Проживание: Участники программы расселяются в комфортных и уютных комнатах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформляется страховка.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Vector Ireland

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Москва, Пресненская набережная 12, ММДЦ «Москва Сити», башня «Федерация ВОСТОК», этаж 29, офис «А28».






Ещё в регионе