Юность

В лагере ежегодно проводятся профильные смены для ребят, изучающих английский язык, для юных спортсменов, участников коллективов художественной самодеятельности и т.д.

Лагерь "Юность" работает круглогодично. Летом проводится четыре смены. Вместимость лагеря составляет до 225 детей в смену.

Проживание: ребята из младших отрядов размещаются в 2-этажном кирпичном корпусе со всеми удобствами. Ребята из старших отрядов проживают в летних домиках с удобствами на территории лагеря. В спальных комнатах установлена современная мебель.

Питание: 5-тиразовое, в столовой лагеря. которая носит смешное имя "Обжорка". Продукты поставляются исключительно свежие и высококачественные. Повара готовят с любовью и фантазией. Меню разнообразное, с обязательным включением свежих фруктов, овощей и соков.

Развлечения: каждая смена в лагере "Юность" начинается и заканчивается торжественной линейкой. Дни между этими двумя событиями оказываются наполнены разнообразными отрядными делами, развлекательными и спортивными мероприятиями, творчеством и весельем.

Ребята активно занимаются спортом, проводятся соревнования по различным видам спорта, а также межлагерные спартакиады.

Работают многочисленные кружки по интересам.

С детьми занимаются инициативные, добросовестные и внимательные педагоги и вожатые.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется медпункт.

Адрес лагеря Юность: Белгородская область, Белгородский район, урочище Сосновка




Отзывы


Ещё в регионе