Земляничка

В лагере ребята могут заниматься творчеством и спортом, наслаждаться красивейшими пейзажами и чистым воздухом, просторами и свободой, летом и солнцем.

Для творческого развития детей работают разнообразные кружки и секции, где дети могут заниматься любимым делом, что-то создавать своими руками, созидать и творить. Ребята с радостью находят для себя новые хобби, уделяют внимание старым, открывают в себе новые таланты и способности, развиваются, учатся быть увереннее в себе, не бояться реализоваться.

Большое внимание уделяем спорту – есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь. Дети могут заниматься различными видами спорта, поддерживать прекрасную физическую форму, активно и весело проводить время. Мы следим за тем, чтобы дети соблюдали режим дня, были дисциплинированными, ведь здоровый образ жизни – это залог прекрасного самочувствия и долголетия.

Мы любим детей, стараемся создать для них комфортные и уютные условия, помогаем адаптироваться в детском коллективе, всегда готовы побеседовать и приободрить. Все вожатые – настоящие профессионалы своего дела, которые просто не дают детям скучать!


Режим работы: Лето.

Расположение: Новгородская область, Новгородский район, деревня Красные станки.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для кружковых и отрядных занятий;
  • большая площадь, поляна для игр.

Проживание: Дети расселяются в уютных и комфортных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть врачи, изолятор, смотровой кабинет.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Новгородская область, Новгородский район, деревня Красные станки.






Ещё в регионе