Жемчужина Валдая

В лагере с ребятами занимаются опытные хореографы, музыкальные руководители, руководители кружков народно-бытовых ремесел, работают кружки «Мукасол», «Мягкая игрушка». Ребята получают возможность развить все свои способности и таланты, реализовать разные идеи, стать более уверенными, научиться выражать себя.

Проводится множество конкурсов и состязаний, турниров и игр, представлений и спектаклей. Участникам просто некогда скучать – каждый может выбрать то, что ему больше всего по душе. В тихий час можно почитать интересную книгу, пообщаться с друзьями.

Большое внимание уделяем спортивным мероприятиям: пионербол и футбол, баскетбол и волейбол, легкая атлетика, теннис, шахматы и шашки, спортивное ориентирование, плавание, пеший и водный туризм, веревочный курс, есть байдарки. Приучаем детей к дисциплине, ведению здорового образа жизни, приобщаем к активному времяпровождению и заботе о собственном здоровье.

На протяжении каждой смены запланировано множество всего интересного: проведение спектаклей областного театра Драмы, автобусные экскурсии в Иверский монастырь, выступления эстрадных коллективов, музей уездного города, Музей колоколов, дружественные визиты в соседние лагеря.

Также нас ждут: экскурсии в дендропарк, исследование экологической троны «Бобровая», пешие, водные походы на байдарках.


Режим работы: Лето.

Расположение: Новгородская область, Валдайский район, деревня Шуя.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • холл для кружковых и отрядных занятий;
  • большая площадь, поляна для игр.

Проживание: Дети расселяются в двухэтажных корпусах, по 4 человека в уютных и комфортных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть врачи, изолятор, смотровой кабинет.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Новгородская область, Валдайский район, деревня Шуя.






Ещё в регионе