Город дружбы

Приглашаем детей вместе с родителями посетить семейный лагерь "Город дружбы"!

Программа рассчитана на лучшие взаимодействия детей с родителями, создание благоприятного климата в семье. В лагере мы будем учиться слушать и слышать как себя, так и тех кто нас окружает.

Проживание в лагере организовано в двух больших и комфортных домах. На территории лагеря есть всё необходимое для веселого времяпрепровождения как детей, так и взрослых:

  • песочницы;
  • скамейки и беседки;
  • небольшой "трогательный" зоопарк;
  • верёвочный парк.

На территории будут функционировать два параллельных лагеря: для детей 7 – 12 лет и для младших 3 – 6 лет. Некоторые мероприятия в лагере запланированы для детей всех возрастов. 

В программе лагеря различные тренинги, игровые состязания,  спектакли и вечеринки. Программа мероприятий рассчитана таким образом, что у семей будет время и на совместные занятия детей и взрослых, и на раздельные (мастер-классы, тренинги,беседы). Родителям расскажут о новых интересных методах и подходах к воспитанию ребёнка.

Организатором лагеря хочется, чтобы после совместной смены, у родителей и детей появилась больше общих интересов, новые семейные традиции, друзья.

Лагерь имеет такое местоположение, что рядом нет ни посёлков, ни городов, которые загрязняют окружающий воздух.  Вокруг только бескрайние луга, чистейшее озеро, в котором можно половить рыбу, или поплавать на катамаране, лодке.


Расположение: лагерь находится в Псковской области, город Себеж, в огружении бескрайних полей, соснового бора и прекрасного озера.

Проживание: проживание в комфортных и очень уютных номерах со всеми удобствами (кровати двухъярусные и двуспальные)

Питание: сбалансированное и очень вкусное, с  использованием сезонных продуктов. Если у Вас есть предпочтения по питанию, то заранее можно обговорить этот вопрос с организаторами.

Безопасность: осуществляется круглосуточно

Медицинское обслуживание: обеспечено в полном объеме

Организатор: Клуб семейных лагерей и путешествий с детьми "Вместе весело!"

Контакты:

  • телефон: 8-917-511-41-42





Похожие направления


Ещё в регионе