Ленок

В нашем лагере организована и реализована насыщенная культурно-массовая программа, которая способствует всестороннему развитию – как физическому, так и творческому. Дети ни минутки не сидят на месте, с радостью принимают участие в мероприятиях, заняты любимыми делами.

Одним из наиболее важных преимуществ летнего лагеря является то, что здесь дети становятся более самостоятельными, учатся налаживать контакт друг с другом, поддерживать дружеские отношения, справляться с текущими проблемами и решать конфликты. А вожатые и воспитатели всегда помогут в любой ситуации, поддержат и направят.

Для творческого развития организована работа студий и кружков, где ребята занимаются любимыми хобби, приобретают новые навыки и знания, развивают свои творческие способности и таланты, дарования. Мы стараемся сделать так, чтобы дети с радостью занимались любимыми делами, получали удовольствие от занятий и общения.

Проводится множество мероприятий, среди которых каждый участник может выбрать то, что ему больше всего по душе. Кто-то принимает участие в театральных постановках, кто-то учится танцевать или рисовать, другие же во время тихого часа читают книги. Ребята становятся более уверенными в себе, не боятся раскрываться и реализовывать все свои творческие задатки.

Проводятся спортивные мероприятия – множество игр и состязаний, турниров и матчей. Дети приобщаются к ведению здорового образа жизни, учатся соблюдать режим дня, быть дисциплинированными и самостоятельными.


Количество мест: 150.

Режим работы: Лето.

Расположение: Псковская область, Невельский район, деревня Прудок.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков и игр;
  • летняя эстрада;
  • холлы для мероприятий и отдыха.

Проживание: Дети расселяются в кирпичных корпусах, по 8-10 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Псковская область, Невельский район, деревня Прудок.






Ещё в регионе