Зеркальный

В лагере созданы идеальные условия для здорового и активного детского отдыха – обеспечены питание и проживание, есть вся необходимая спортивная инфраструктура и инвентарь, подобран опытный персонал, продумана программа мероприятий и занятий.

Дети сами выбирают занятия по душе среди множества представленных – они могут заниматься любимыми хобби, учиться чему-то новому и интересному, мастерить и создавать, развиваться и созидать. Преподаватели стараются создать комфортные условия для развития талантов и способностей детей, для раскрытия их творческого потенциала.

Не забываем мы и про спорт – профессиональные спортсмены могут улучшать свои результаты, остальные ребята просто поддерживают прекрасную физическую форму, закаляются, становясь более крепкими и выносливыми, что особенно актуально перед началом очередного учебного года.

Проводится множество интересных мероприятий, представлений, шоу-программ. Расписание детей сбалансировано таким образом, чтобы они могли уделять внимание как физическому, так и духовному развитию, не уставали, развивались и занимались тем, что им больше всего нравится.

Опытные вожатые и воспитатели очень любят детей, постоянно присматривают за ними, стараются наладить в детском коллективе уютную и благожелательную атмосферу, полную доверия, дружбы, взаимопомощи.

Ведь где, как не в лагере, дети учатся самостоятельности, умению налаживать контакты со сверстниками, становясь более уверенными в собственных силах и готовыми ко всему, что им может преподнести жизнь?

Отдых в нашем лагере – это яркие летние дни, наполненные массой приятных эмоций и впечатлений!


Количество мест: 115.

Режим работы: Лето.

Расположение: Псковская область, Невельский район, деревня Опухлики.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков и игр;
  • летняя эстрада.

Проживание: Дети расселяются по 5-10 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Псковская область, Невельский район, деревня Опухлики.






Ещё в регионе