Дружба

В лагере созданы прекрасные условия для детского отдыха. Экологически чистый регион, красивая природа, отсутствие промышленности, шума и пыли городских улиц – это именно то, что превращает летние дни в удивительную сказку.

Ребята не ограничены ничем – они самостоятельно выбирают занятия по душе, решают, чем им заниматься и какому делу посвятить свое время. Программа мероприятий и развлечений создана таким образом, чтобы активные и творческие развлечения гармонично сочетались, а ребята могли всесторонне развиваться.

Уделяется внимание спортивным занятиям и активным играм – ребята с радостью принимают участие в состязаниях и турнирах, матчах и играх, проявляя свою волю и укрепляя здоровье. Дети приобщаются к ведению здорового образа жизни, могут вдоволь порезвиться на большой благоустроенной территории.

Работают различные секции и кружки, где ребята могут уделить внимание своим любимым хобби, научиться что-то мастерить и создавать своими руками, раскрыть в себе новые таланты и дарования, или добиться качественно новых успехов в уже знакомом деле. В процессе творчества дети учатся строить коммуникацию, общаться друг с другом, сообща добиваться поставленных целей, проявляют свои лидерские качества.

В лагере работают только опытные профессиональные вожатые и воспитатели, которые очень любят детей и знают, как организовать для них незабываемый отдых. В детском коллективе всегда царит атмосфера дружелюбия и добра, доверия и взаимопомощи.

И даже по приезду домой участники не забывают друг о друге, общаются, переписываются, а на следующий год обязательно возвращаются к нам вновь!


Количество мест: 150.

Режим работы: Лето.

Расположение: Псковская область, Стругокрасненский район, деревня Углы.

Инфраструктура:

  • спальные домики;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков и игр;
  • летняя эстрада.

Проживание: Дети расселяются по 4-10 человек в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Псковская область, Стругокрасненский район, деревня Углы.



Отзывы


Ещё в регионе