Титова

Загородный стационарный лагерь имени Г. Титова находится в деревне Анохово, в Печорском районе, в 40 километрах от города Псков. Красивейшая территория на берегу Псковского озера, посреди соснового бора – наилучшее место для организации детского отдыха.

Тут дети забывают про современные гаджеты и информационные технологии, вспоминают про живое общение друг с другом, подвижные игры, активное времяпровождение, чтение, творческие занятия и спортивные мероприятия.

Каждый год вожатыми и воспитателями тщательно разрабатывается интересная и насыщенная программа отдыха и мероприятий, включающая проведение множества конкурсов, игр, спортивных мероприятий, походов, игр на местности.

Работают секции и кружки по интересам, где каждый ребенок может развить свои творческие способности и таланты. Дети самостоятельно выбирают занятия по душе, уделяют внимание тому, что им нравится делать, что получается лучше всего.

Одни мастерят и создают, другие читают, третьи лишний час бегают в футбол. Ведь время каникул – это пора отдыха, возможность расслабиться и забыть про скучные уроки, почувствовать настоящую свободу.

Не забываем мы и про спорт – профессиональные спортсмены могут улучшать свои результаты, остальные ребята просто поддерживают прекрасную физическую форму, закаляются, становясь более крепкими и выносливыми, что особенно актуально перед началом очередного учебного года.

Родители могут быть уверены, что время, проведенное в лагере, ребенок будет вспоминать с улыбкой и только приятными эмоциями.


Количество мест: 220.

Режим работы: Лето.

Расположение: Псковская область, Печорский район, деревня Анохово.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков и игр;
  • летняя эстрада;
  • холлы для мероприятий и отдыха.

Проживание: Дети расселяются в кирпичных двухэтажных корпусах, по 4-6 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Псковская область, Печорский район, деревня Анохово.



Отзывы


Ещё в регионе