Орленок

Детский лагерь «Орленок» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Спортивная школа г. Онеги" - это территория яркого и солнечного детского отдыха, который каждый из ребят будет вспоминать на протяжении многих лет с приятными эмоциями! Мы знаем, как организовать удивительный, интересный, насыщенный мероприятиями и развлечениями детский досуг.

В лагере созданы хорошие условия для отдыха детей. Профессиональные вожатые, красивая природа и свежий воздух, подвижные игры и творческие мероприятия – далеко не весь перечень преимуществ отдыха в «Орленке».

Мы уделяем серьезное внимание спорту и физическому развитию – дети могут как профессионально заниматься различными видами спорта, так и просто поддерживать хорошую форму, закаляться, становиться более крепкими и выносливыми, способными противостоять ежедневным стрессам.

Творческое развитие детей осуществляется в процессе работы в кружках, проведения различных занятий. Дети учатся созидать и концентрироваться на текущем деле, добиваться поставленной задачи, создавать что-то своими руками. Это помогает им раскрепоститься, почувствовать себя более уверенно, чтобы в будущем успешно развивать свои таланты и креатив.

Мы стараемся организовать для ребят такой отдых, который помог бы им оздоровиться физически и психологически, весело провести время, набраться сил, эмоций, бодрости перед началом нового учебного года. И такой отдых действительно идет им на пользу!


Режим работы: Лето.

Расположение:

Архангельская область, Онежский район, дер. Андозеро

Инфраструктура:

  • спортивные площадки;
  • игровые комнаты;
  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Архангельская область, Онежский район, дер. Андозеро





Похожие направления


Ещё в регионе