Строитель

Оздоровительный лагерь «Строитель» работает на базе одноименного санатория, принимает ребят школьного возраста на оздоровление. Проводятся профилактика и лечение, для детей составляется индивидуальная программа, с учетом состояния здоровья и физической формы.

Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, которые умеют организовать яркий отдых, совместив его с качественным оздоровлением. Искренняя любовь к детям и желание создать для них максимально благоприятные условия, предложить все только самое лучшее – залог того, что здесь каждому будет комфортно и уютно.

Санаторий предлагает обширную диагностическую и лечебную базу, методики и программы оздоровления сочетают самые разные техники: массаж и лечебная физкультура, водные процедуры, лечение грязями, аромаванны, фитованны и т.д. Здесь есть все для квалифицированного лечения, проведения профилактики.

Каждый день ребят ждут разнообразные развлечения и мероприятия. Мы стараемся сделать так, чтобы программа была интересна каждому ребенку, сочетая активные и творческие мероприятия, спортивные занятия и интеллектуальные игры.

Мы уверены, что в каждом ребенке есть множество талантов, которые нужно раскрыть, помочь реализовать. Поэтому у нас ребята не скучают ни минуты, а постоянно занимаются чем-то интересным, получают новые навыки, знания, умения.

Ежедневно детей ждут конкурсы и викторины, эстафеты и состязания, дискотеки и выступления, концерты и соревнования. Организуем поездки в музеи, на выставки, играем в боулинг и смотрим кино в кинотеатре, общаемся и дружим.

В детском коллективе царит добрая, светлая, дружелюбная атмосфера, в которой ребятам легко заводить новые контакты, дружить, развивать таланты и способности, реализовывать внутренний потенциал. Дети учатся работать в команде, сообща добиваться поставленных целей, побеждать и проигрывать, получают важный социальный опыт.

На протяжении учебного года ведутся занятия по программе общеобразовательной школы.

Санаторно-оздоровительный лагерь «Строитель» - это прекрасная возможность укрепить здоровье, улучшить самочувствие, весело и интересно провести время, найти массу новых друзей!


Режим работы: Круглый год.

Расположение: Россия, Оренбургская область, город Оренбург, ул. Мало-Восточная, д. 1/1.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • жилые корпуса;
  • бассейн;
  • медпункт;
  • спортивные и игровые площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 3 человека в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 6-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Россия, Оренбургская область, город Оренбург, ул. Мало-Восточная, д. 1/1.






Ещё в регионе