Спутник

В лагере реализована интересная и насыщенная досугово-развлекательная программа, в которой удачно сочетаются мероприятия, направленные на творческое, интеллектуальное, физическое, духовное развитие каждого ребенка. Программа корректируется в соответствии с возрастом детей, их пожеланиями, предпочтениями.

Ежедневно проводятся занимательные викторины, всевозможные конкурсы, представления, которые не оставят никого равнодушным, обеспечив участникам интересный досуг и здоровый отдых. Дети много времени проводят на свежем воздухе, наслаждаясь красивейшими пейзажами, знакомясь с природой родного края, учась уважать и любить ее.

Работают секции и кружки, в которых дети могут попробовать свои силы и творческие способности в самых разных сферах деятельности. Предоставлен широкий выбор самых разнообразных занятий, среди которых дети могут найти для себя новые хобби, открыть ранее неизвестные таланты и грани личности.

Лагерь – идеальное место для привития ребенку навыков ведения здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, предоставления ему возможности учиться налаживать коммуникацию с ровесниками, адаптироваться в новом обществе, решать возникающие конфликты, находить друзей и строить отношения.

Спортивные мероприятия дают возможность ребятам поддерживать прекрасную физическую форму, профессионально заниматься спортом при желании, становясь более закаленными, крепкими, выносливыми, сильными и счастливыми.

На протяжении каждой смены проводятся спортивные соревнования по баскетболу, футболу, пионерболу, волейболу, шашкам, настольному теннису, шахматам и т.д.


Количество мест: 240.

Режим работы: Лето.

Расположение: Оренбургская область, Гайский район, село Банное (около города Орск).

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спальные корпуса;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков;
  • библиотека.

Проживание: В одноэтажных кирпичных корпусах, по 8 человек в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Оренбургская область, Гайский район, село Банное (около города Орск).





Похожие направления


Ещё в регионе