Зарница

В лагере реализуется тщательно разработанная методистами программа развлечений и мероприятий, направленная на развитие творческих, интеллектуальных, физических возможностей каждого участника. Мы стараемся сделать так, чтобы дети не только играkи и развлекались, но и научились чему-то новому, узнали что-то интересное об окружающем мире.

Для спортивного развития создана обширная инфраструктура, есть весь необходимый инвентарь. Дети имеют возможность заниматься спортом профессионально или просто поддерживать организм в хорошей физической форме, закаляясь и повышая уровень иммунитета, улучшая свое самочувствие и общее состояние.

В лагере каждый ребенок может посвятить время своему любимому хобби или открыть новые таланты и грани личности. Ребята с радостью занимаются в кружках, мастерских и секциях, принимают участие в конкурсах и фестивалях, поют и танцуют, создают оригинальные поделки своими руками, реализуют все свои идеи и задумки.

В детском коллективе царит атмосфера дружбы, добра, доверия и взаимопонимания. Ребята учатся адаптироваться в новом окружении, строить успешную коммуникацию, решать возникающие конфликты, находят новых друзей и встречаются со старыми.

Каждый участник находится под постоянным присмотром опытных вожатых и воспитателей. Дети могут рассчитывать на поддержку в любом вопросе или проблеме, независимо от того, идет ли речь о беседе или помощи в интересном деле.

Мы любим детей и каждое лето с нетерпением ждем их на отдых!


Количество мест: 120.

Режим работы: круглогодично

Расположение: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спальные корпуса;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков.

Проживание: В спальных корпусах, в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: г. Оренбург, улица Советская, 27. Торговый дом «Башня», кабинет 202.





Похожие направления


Ещё в регионе