Чайка

Лагерь "Чайка" расположен в черте города (20 минут до центра), в старинном парке на берегу Черного моря, на территории бывшего поместья графа Лузанова.

Рекомендуемый возраст: от 4 лет - с родителями, 7-18 лет - в группе с воспитателями.

На территории лагеря имеются спортивные площадки, помещения для занятий, уютный холл с камином, костровые и т.д.

Проживание: в 2009 г. в лагере была проведена реконструкция. Размещение в одно- и двухэтажных  (первый этаж + мансарда) капитальных зданиях, в 2-3-4-хместных номерах со всеми удобствами (в т.ч. душевая кабина, электрополотенцесушитель) в каждом номере, мансарда - на этаже. Горячая вода круглосуточно, климат-контроль, холодильники, удобная современная мебель (плательный шкаф, буфет, письменный стол со стульями, прикроватные тумбочки). Южные комнаты первых этажей имеют собственные выходы на террасы со столиками и шезлонгами.

Питание: 5-тиразовое сбалансированное питание, с обилием фруктов и овощей в собственной столовой лагеря.

Пляж: собственный, первая линия от моря, природный песок. Пляж находится в 50м. от корпусов. Пляж охраняемый, присутствие медработника во время купания, купание два раза в день.

Развлечения: интересные программы - "Английский - играючи", открытие и закрытие смены, концерты, спортивные соревнования, кружки по интересам, дискотеки, экскурсии, посещение театров, дельфинария и т.п.

Медицинское обслуживание: круглосуточная доврачебная помощь, медконтроль питания, присутствие медработника на всех мероприятиях.

Адрес лагеря "Чайка": Украина, г.Одесса, Николаевская дорога, 172




Отзывы


Ещё в регионе