Рассвет

Сергеевка - это климатобальнеогрязевой курорт, который входит в зону Одесских курортов. Он находится на берегу Шаболатского лимана, на его обрывистых склонах, и разделен песчаной косой с Черным морем.

Лагерь "Рассвет"  занимает территорию площадью около 3 га, которая озеленена и оборудована всем необходимым для хорошего времяпровождения. Территория имеет ограждение по всему периметру.

В одну смену формируются 8 отрядов (300 детей). Педагогический персонал лагеря "Рассвет" состоит из педагогов и вожатых, имеющих большой опыт работы в области оздоровления детей. Вожатыми работают студенты Белгород-Днестровского педагогического училища, которые закончили Школу Вожатого.

На территории лагеря "Рассвет" расположены:
 - два спальных 2-хэтажных корпуса
- футбольное поле
- площадка для волейбола
- площадка для баскетбола
- теннисный корт
- танцевальная площадка
- клуб
- столовая и т.д.

Проживание: дети размещаются в двух 2-хэтажных корпусах, в номерах по 2-4-6 мест. Комнаты просторные с большим балконом. Каждый ребенок имеет свой шкаф и тумбочку, удобную кровать. Душ и туалет расположены на этаже. Каждый отряд занимает отдельное крыло с большим холлом для отрядной работы и просмотра телевизора.

Питание: столовая на 300 мест позволяет питаться в одну смену. Детям обеспечивают калорийное и витаминизированное 5-тиразовое питание. В рационе обязательно присутствуют фрукты и овощи. Кормят разнообразно и очень вкусно.

Пляж: лагерь "Рассвет" имеет свой пляж на море. Пляж песчаный, хорошо обустроенный. С детьми работают плавруки.

Развлечения: в клубе по вечерам можно смотреть фильмы, потанцевать, поиграть в настольный теннис либо позаниматься в одном из кружков. В лагере проводится много спортивных мероприятий, соревнования и спартакиады, как внутри лагеря, так и между соседними лагерями. Подготовлены для проведения разнообразные интеллектуальные игры, веселые конкурсы, викторины, концерты, творческие вечера и многое другое.

Медицинское обслуживание: в лагере "Рассвет" имеется хорошо оснащенный медпункт. В нем работает квалифицированный медперсонал.  Круглосуточно можно получить медицинскую помощь.

Адрес лагеря "Рассвет": Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский, пгт Сергеевка, пер. Тирас, 1




Отзывы


Ещё в регионе