Дружба

Детский лагерь на летние каникулы – это наилучший вариант проведения ярких солнечных дней для любого ребенка! Здесь он не будет целыми днями сидеть дома и скучать – его ждет море приключений и мероприятий, общение с ровесниками, всестороннее развитие и нахождение на свежем воздухе. Из лагеря дети приезжают крепкими, сильными, оздоровившимися как физически, так и психологически.

Лагерь «Дружба» предлагает все преимущества загородного оздоровительного учреждения, но находится в черте города, что существенно облегчает дорогу и делает возможным посещение детей родителями. Поэтому даже те ребята, кто приехал сюда впервые, будут чувствовать себя спокойно и комфортно, зная, что в случае необходимости мама с папой сразу приедут и первый самостоятельный отдых не будет слишком новым и пугающим опытом.

Творческое развитие

В лагере организована работа множества кружков, где дети могут научиться чему-то новому, заняться своим любимым хобби, получить возможность реализовать все задумки и идеи, на которые не хватало времени дома.

Спорт и физическое развитие

Уделяем серьезное внимание активному отдыху – на протяжении дня дети могут принять участие в различных спортивных соревнованиях и турнирах, матчах. Благодаря наличию развитой инфраструктуры и инвентаря все желающие могут профессионально заниматься различными видами спорта, улучшая свои результаты и добиваясь новых успехов.

Прекрасные условия пребывания

Сотрудники лагеря тщательно следят за тем, чтобы питание было вкусным, а проживание – комфортным и безопасным. За ребятами обеспечен круглосуточный присмотр, все мероприятия проводятся при участии взрослых – вожатых, воспитателей, инструкторов, медработников.

Насыщенная программа мероприятий

Программа досуга составлена таким образом, чтобы на протяжении дня ребят ждали как активные мероприятия, так и творческие развивающие. Каждый день несет что-то новое и неожиданное. Каждый из участников может проявить все свои способности, задатки, дарования.

Новые друзья и безграничное общение

Только в лагере ребенок получает возможность найти большое количество друзей по интересам, быстро подружиться – ведь здесь ребята делают все вместе: просыпаются и идут на зарядку, кушают и бегают, развлекаются и принимают участие в мероприятиях.

Наши дети знают, как превратить лето в настоящее приключение!


Режим работы: Лето.

Количество мест: 130.

Расположение: город Саратов, 8 дачная остановка.

Инфраструктура:

  • деревянные и панельные одноэтажные дачки;
  • столовая;
  • комната для занятий по интересам;
  • медпункт;
  • бассейн;
  • библиотека;
  • эстрада;
  • площадка для игр в волейбол и футбол.

Проживание: Дети расселяются в отдельных панельных и деревянных одноэтажных дачах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Саратов, ул. Б. Горная, 277/279.






Ещё в регионе