Дубки

На территории лагеря имеются: спортивные площадки (футбольное поле с трибунами, баскетбольная и волейбольная), открытый бассейн, тренажерный зал, летняя эстрада, игротека, библиотека и т.д.

Продолжительность смены - 21 день. Одновременно в "Дубках" могут отдыхать до 400 мальчишек и девчонок.

Проживание: для размещения детей в лагере предназначены шесть деревянных одноэтажных корпусов. Удобства (баня, 2 душевые комнаты и комната гигиены) на территории.

Питание: 5-тиразовое, в современной 2-хэтажной столовой.

Развлечения: каждая смена в лагере "Дубки" имеет свою тематику, в рамках которой проводятся все мероприятия. В течение смены проходят как спортивные, так и развлекательные мероприятия: спартакиады, Малые олимпийские игры, эстафеты, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу, легкой атлетике, настольному теннису, а также "Фабрика звезд", "Клип-топ-шоу", "Мисс и Мистер Дубки", "Евровидение", ролевые игры ("Тропой индейцев", "Остров сокровищ" и др.) и многое другое.

Кроме того, в течение дня работают спортивные секции и кружки по интересам (вокально-хоровой кружок "Гармония", танцевальный кружок "Радуга", кружок поделок из природного материала "Пчелка", "Биржа труда" и др.)

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется медицинский пункт.

Адрес лагеря "Дубки": Саратовская область, г.Саратов, Кумысная поляна, 10




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе