CERAN

Этим летом программа международной школы CERAN проводится на территории частной элитной школы в Бельгии Saint Roche, основанной в 17 веке. Школа находится в красивейшей живописной части юго-востока Бельгии, всего в 3 часах езды до Брюсселя.

Мы предлагаем ребятам одну из наиболее интенсивных языковых программ, предполагающих полное погружение в языковую среду. Преподаватели, работающие в школе, вместе с профессорами университета Mons-Hainaut создали уникальную методику эффективного изучения английского языка, которая дает возможность серьезно расширить словарный запас, отработать грамматические навыки.

Преподавателями одновременно используется вербально-тональный метод преподнесения материала для коррекции фонетических навыков, восприятия иностранной речи на слух. При этом, изучение языка не заканчивается в аудиториях, продолжаясь в течении всего дня – в процессе проведения спортивных и творческих мероприятий, где ребятами используются полученные на занятиях знания.

Более того, даже во время приема пищи дети используют английский язык, так как их нахождение в школе постоянно сопровождается преподавателями-носителями языка.


Занятия проводятся в маленьких группах (максимум 9 человек), по 32 урока в неделю. Каждая возрастная группа учится по своей учебной программе (с 9 до 11 лет, с 12 до 15 лет, с 16 до 18 лет).

Старшие школьники занимаются более интенсивно, юные студенты больше уделяют внимание творческим мероприятиям. Для ребят 16-18 лет предоставлена возможность заняться литературой или кино, подготовкой к языковым официальным экзаменам (TOEFL, DELF, Cambridge, DALF), анализом прессы, чтением текстов.

Ежевечерне в школе устраиваем самые разные игры, конкурсы и шоу, спортивные мероприятия. Благодаря участию в развлекательных программах дети могут более эффективно изучать язык, успешно преодолевают языковой барьер.

Тем же ребятам, которые хотят провести время с пользой, школа может предложить занятия теннисом, гольфом, верховой ездой (профессиональные тренеры). Данные программы позволяют ребятам улучшить языковые навыки и применить их в сфере профессиональной спортивной лексики.

Благодаря удачному географическому расположению Бельгии у всех студентов есть возможность увидеть сразу несколько стран –проводятся экскурсии в Германию, Францию, Бельгию!

Экскурсионная программа:

  • Бельгия;
  • Германия;
  • Нидерланды;
  • Тематические парки: Forestia, Walibi, Bobbejaanland;
  • Посещение: Атомиума, музея шоколада в Брюсселе, термальных ванн в г. Спа.

А также в программе - ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия


Расположение: Бельгия, г. Феррьер (120 километров от Брюсселя), г. Спа (немецкий язык).

Инфраструктура:

  • площадки для игры в баскетбол, бадминтон, волейбол;
  • спортивный центр;
  • настольный теннис;
  • плавательный бассейн.

Проживание: В резиденции, по 1-3 человека в комнате.

Питание: Полный пансион.

Организатор: Компания Агентство международного образования Инсайт

Контакты:

  • Санкт-Петербург: 2-я Советская ул. 7, оф. 328. Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
  • Калининград: пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208. Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
  • Владивосток: Тел.: +7-902-488-25-21






Ещё в регионе