Виктория

Для ребят в лагере организована интересная и познавательная программа, благодаря которой они могут развиваться и развлекаться, каждый день узнавать что-то новое, получать новые навыки, изучать окружающий мир и общаться.

Дети в лагере учатся строить эффективную коммуникацию друг с другом, получают первые навыки совместной работы в коллективе, учатся достигать поставленные цели как сообща, так и индивидуально, проявляя лидерские качества, становясь более уверенными в себе.

Уделяется серьезное внимание творческому развитию каждого ребенка – работают разнообразные студии и кружки, где ребята могут заниматься тем, что им больше всего по душе. Одни создают что-то своими руками, другие поют или танцуют, третьи просто читают книги и общаются. Дети развивают свои способности и таланты, реализовывают интересные задумки и идеи.

Не забываем мы и о спорте – на территории есть вся необходимая спортивная инфраструктура, инвентарь. Ребята могут заниматься спортом профессионально или просто поддерживать прекрасную физическую форму, закалять организм, становясь более крепкими и сильными.

Каждую смену ребят ждут самые разные культурно-развлекательные и активные мероприятия – спортивные состязания, турниры, матчи и игры; интеллектуальные игры, театральные представления, конкурсы, вечеринки, дискотеки и многое-многое другое.

В нашем лагере не скучает никто!


Количество мест: 450.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, 665 м на север от деревни Ибрагимово.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • медпункт;
  • комнаты для кружков.

Проживание: Дети расселяются в кирпичных корпусах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, село Кармаскалы, ул. Садовая, д. 20.





Похожие направления


Ещё в регионе