Уральский РЭК

Профильный каникулярный лагерь НОУ "Уральский РЭК" находится в г.Белорецке, в уникальных природных условиях (сосновый лес, горный район) в экологически чистой зоне и проводится на базе филиалов НОУ "Уральский РЭК" –  Образовательно-оздоровительного центра и Белорецкой компьютерной школы.

Благодаря высокому уровню преподавания и хорошей материально-технической базе каникулярные профильные лагеря (проведено более 90 лагерей) получили высокую оценку как педагогической общественности, так и родителей, и имеют всероссийский статус.

Участниками лагерей являются школьники различного уровня подготовленности по предмету: от тех кто просто желает повысить уровень знаний, до победителей и призеров олимпиад различного уровня, включая международный.


Профильные лагеря проводятся УРЭКом с 1990 года, получили признание и имеют прекрасную  репутацию. Преподавание ведется высококвалифицированными педагогами и специалистами.

Основными задачами проведения профильных лагерей являются:
• повышение уровня знаний участников по профилю лагеря;
• укрепление здоровья и полноценный отдых участников;
• подготовка к участию в олимпиадах;
• выявление одаренных школьников и дальнейшая их поддержка;
• общее и культурное развитие участников.

На территории лагеря: корпуса образовательно-оздоровительного центра со столовой (спальный корпус) и корпуса Белорецкой компьютерной школы со спортивным залом, поле для мини-футбола, волейбольная площадка, оснащенная баскетбольными щитами.

Проживание: в 2-, 3-, 4-хместных комнатах со всеми удобствами в блоке на две комнаты (санузел, душ с горячей и холодной водой).

Питание: 5-разовое.

Обучение и развлечения: в течение смены в первой половине дня проводится обучение высококвалифицированными педагогами по профильному предмету лагеря (математика, физика, информатика, английский язык).

Учеба сочетается с активным отдыхом во второй половине дня, разнообразной спортивной и культурной программами, походами по живописным горным окрестностям г. Белорецка. Проводятся конкурсы, викторины, интеллектуальные игры.

Медицинское обслуживание: работает медпункт с изолятором.

Контактная информация:

  • Адрес и телефон лагеря: республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 122; +7(34792) 2-57-81
  • Адрес и телефон офиса продаж: республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Радищева, д.117; +7 (347)228-36-72, (347)228-36-51



Отзывы


Ещё в регионе