Богатеи с детства

Городской лагерь «Богатеи с детства» - это школа финансовой и предпринимательской грамотности. Наша программа по подготовке финансовых тьюторов «Деньги на старт» позволит ребятам сделать аттестационный проект (к 9 классу) и защитить его, а еще разработать свой собственный тренинг по финансовой грамотности и обрести навыки управления своим финансовым будущим. 

  • Уроки «Финансовой грамотности» (Ребята будут развивать навыки правильного обращения с деньгами и приобретут привычки финансово успешных людей, сделают первые шаги к финансовой независимости, научатся пользоваться карманными деньгами, составят собственную формулу финансового успеха)
  • Уроки «Математической магии» (Мы научимся мгновенно умножать двухзначные и трехзначные числа, возводить в квадрат и большие степени без калькулятора, изучим метод «справа налево», используемого для устного сложения и вычитания большинства чисел)
  • Уроки детской йоги 
  • Игры-тренажеры "Черепашка Рублик", "Секреты кошелька", "Заработай на мечту" 

Все наши преподаватели являются экспертами в области финансов, профессионалы в математике и йоге.

Время пребывания в лагере: На период зимних каникул с 10:00 до 13:00


Зима-2018!

На зимних каникулах стартует новый набор по программе подготовки финансовых тьюторов для детей 7-17 лет.

  • На первой ступени обучения, которая состоится на зимних каникулах 6-7-8 января, ребята ликвидируют свою финансовую безграмотность, познакомятся с основными алгоритмами построения успешного финансового будущего. 
  • На второй ступени обучения ребята освоят навыки тьюторства или тренерства. Они узнают, что должен знать и уметь тренер. Разработают свой собственный тренинг на основе финансовой игры. 
  • На третьей ступени ребят ожидает стажировка в школах города Челябинска и на различных мероприятиях городского масштаба. Им будет предложено участие на площадках форумов или семинаров, которые будут проходить в нашем городе. 
  • На четвертой ступени мы поможем ребятам оформить авторское право на свой тренинг. Они получат сертификат, который подтвердит их статус, как тьютора по финансовой грамотности. 
  • На пятой ступени оформят свой бизнес и начнут зарабатывать деньги, как тьюторы по финансовой грамотности. 

Расположение: Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Работниц, 58. Финансовый университет при Правительстве РФ

Питание: в стоимость входит кофе-брейк.

Организатор: Центр финансовой грамотности "Богатеи с детства"

Контакты: 

  • Адрес: Челябинск, ул. Работниц, 58, ауд. 101





Похожие направления


Ещё в регионе