Хилтон

«Хилтон» — место, в котором дети осваивают и практикуют английский язык по уникальной методике «погружения» в англоязычную среду. Наша цель – научить детей общению и живому, современному английскому языку, развить лидерские способности и, самое главное, показать, что учить язык – приятно и совсем не сложно.

«Хилтон» - это одна из лучших детских программ России!

Программа по освоению английского языка в «Хилтоне» построена так, чтобы помочь ребенку избавиться от боязни сделать ошибку. Преподаватели вселяют уверенность, относятся с уважением и пониманием. В такой атмосфере легко и естественно усваивается грамматика, вырабатываются навыки разговорной речи. Методика рассчитана на все уровни владения языком, в том числе и «нулевым», и адаптирована для детей от 7 до 17 лет.

События в «Хилтоне» — одно ярче другого: дискуссии, игры, конкурсы, песнопения на английском, спектакли, фестивали мод, мюзиклы, карнавал и многое другое. У нас проходят танцевальные, театральные и музыкальные мастер-классы - с детьми работают профессиональные танцоры, художники, аниматоры, оператор, ди-джей.

Каждый ребенок в «Хилтоне» может раскрыть в себе талант, о существовании которого и не подозревал ранее. Помимо того, что программа насыщена английским, ребята день за днем раскрепощаются и активно проявляют себя в творчестве.


Расположение: Летние смены проводятся на территории прекрасного Семейного курорта "Утёс". "Утёс" расположен между двух озер Малый Теренкуль и Большой Кисегач на территории с 8,5 га. паркового леса в Чебаркульском районе. "Утёс" - это настоящий экологический оазис с целебным микроклиматом и многолетним реликтовым лесом. Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для детского отдыха и оздоровления. Приятный бонус родителям - возможно предоставление скидки 10% на проживание в "Утёсе".

Питание: 5-тиразовое.

Безопасность: Охраняемая территория и 24-часовое присутствие мед.работника. Медицинская страховка

Организатор: ООО "Стадилэнд"

Офис продаж: 454016, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 107, отдельное клыльцо, центр обучения за рубежом "StudyLand"

Контакты: +7 (351)200 9016, +7 (351)223 5393




Купить путёвку


Ещё в регионе